Философия

Каждый мыслит по разному. Я же, по одинаковому! ) (одинаково) А Вы?...

мысль, мышление происходит если есть 4 фактора первое объект, вещь, проишествие второе наличие могза. третье органы чувств, осязания как глаз, уши.. . и самый важный фактор это предшествующая информация) к примеру ты через органы чувств осязал обьект и все это опираясь на предшеств. информацию в твоей голове выводит решение, т. е мыслишь. что это может быть т. е идет оценка. , круглая, зеленая.. . возможно это яблоко, и если эта мысл соответствует реальной действительности, выводишь окончательное решение что это яблоко, и это уже будет понятием об объекте ) конечно процесс мышления происходит быстро )) или к примеру ты видишь толпа людей на улице, у тебя естетсвенно не будет ни каких понятий о толпе, до тех пор, пока у тебя отсутствует предшествующая информация) потом тебе говорят что там нацисты собрались, чтоб утроить беспорядки и. т д. и у тебя будет и такое понятие о толпе) ) а там на самом деле нацисты собрались, так скажем был мир во всем мире )))) поэтому какая предшествующая инф. так и будешь мыслить )
Muslima Hafizova
Лучший ответ
Ну, надо уметь мыслить и так же как все (стереотипами) , и оригинально, и креативно, и строго логически, etc ). И переключаться, в зависимости от задачи )
Коренев Влад
По своему)))
Denis Demenev
когда-то и мы....)))....
Ольга Артюшина
не со всеми...
Настя Волынец