Философия

Лучшее украшение Женщины?

Кира Штунцайгер
Лучший ответ
Кира Штунцайгер Спасибо за ЛО!))
Скромность и прозрачное платьеце. )))
Прекрасно подобранный мужчина
Все хороши!
Любовь... ВЗАИМНАЯ!!
Юлия Юткина
воспитанные дети
Begaiym Maratbekova
её мужчина
Vasil Skral
Любовь. Влюбленная женщина хорошеет на глазах.
Полагаю, - обаяние.
ее сказочный внутренний мир

Сказка для девушек. На ночь

Наталья Ильина

О внутреннем мире.

Практически каждый бегемот обладает богатым внутренним миром. Причем, чем больше у бегемота масса тела, тем богаче внутренний мир. Внутренний мир маленьких бегемотов содержит три отсека: "пожрать", "поспать", "потрахаться". Потом бегемот подрастает и у него появляются еще отдельчики: "меня никто не понимает", "надоело все", "мир - говно". Информацию, чтобы поделиться с вами, бегемот черпает именно в этих своих внутренних ресурсах. Дело здесь в том, что у бегемотов очень короткая шея и совсем маленькие глазки. Ему, бедному, совершенно не видно окружающего мира. А тому, чего он не видит, бегемот не верит. Поэтому не стоит ему и пытаться рассказать о том, что река синяя, а на небе звезды. Сразу получите лапой по зубам. К тому же, куда он положит эти ваши "реки" и "звезды". В какой отсек - про "потрахаться" или про "мир - говно"? Нет-нет, и не пытайтесь, все это будет отвергнуто организмом бегемота, как клубничное мороженое объевшимся бульдогом. Прямо вам на голову. А хуже всего, если, оставив природу в покое, вы в грустный осенний денек намекнете бегемоту о том, что вы вовсе не мясо, а такой же обладатель внутреннего мира. Тут-то он обязательно откусит вам башку. И не сомневайтесь!
Лучшее украшение женщины - сама женщина и то, что она вообще существует, а остальное все формальности!
Кай Био
Доброта)
Анна Олефир
Рубашка мужа-лицо жены, шуба жены - лицо мужа !:)
приветливость
и добрый нрав.
Любовь в глазах.
Терпимость.
ее вкус . изюминка или как ее там