и снова я.)) )
быть любимым/ой убивает эгоизм
убить любовь кому-то куда сложней.
1) нужно разочароваться в человеке, обычно быт помогает. Из-за не подготовленности многие разводятся
2) становиться тварью, процесс довольно длителен и трудноват. А возвратить способность любить ещё сложней.
так что не советую никому 2 путём шагать.
возможно есть и другие способы, мне они не известны.
Хотя во ещё один медицинское вмешательство
либо таблетками либо гипнозом промыть мозги))
Философия
ЧТО убивает в нас ЛЮБОВЬ?
Ирина Сотникова
Рада что это снова ты. Ответ отличный. Понимаю что "апа апа" псевдоним. Ты мне очень напоминаешь одного человека, мне кажется даже что ты это он. Скажи честно - ты знаешь меня?
Любовь, как огонь, без пищи гаснет... без искренности отношений исчезает...
Человек забывает что он ПУП ЗЕМЛИ!)))
Любовь - сила притяжения (как мат тянется друг к другу так и дух)
Убивает духовная невисомость)))))))) несовесть))))))
У кого что конечно любовь убивает. Но Я перестала любить человека после его неописуемо огромной ревности, недоверия, подозрения. Что самое обидное было что все это было не обоснованно. Я к человеку со всей душой, я была честна с ним, а он ...Зато теперь я нашла свое счастье и не о чем не жалею.
Любовь в нас ничего не убивает, даже доверия !
ничего,
все что убивает,
то убивает нас.. .
если нам кажется что умерла любовь,
часто это значит что умерли мы
все что убивает,
то убивает нас.. .
если нам кажется что умерла любовь,
часто это значит что умерли мы
Ирина Сотникова
Да, хорошо что только кажется.
Бездушие.
Нежелание понять и чувствовать другого человека, недоверие к человеку, неумение прочувствовать все его переживания и тревоги. Одним словом ЭГОИЗМ по отношению к любящему тебя сердцу.
Неверие и страх.
недоверие и боязнь боли...
Настоящая любовь убивает в нас наш же эгоизм, т. к. это не совместимые вещи!