На поверхности – результат… и он как то Колумбово яйцо – прост…
а путь, пройденный творцом, незаметен для обывателя
/"По преданию, когда Колумб во время обеда у кардинала Мендосы рассказывал о том, как он открывал Америку, один из присутствующих сказал: «Что может быть проще, чем открыть новую землю? » В ответ на это Колумб предложил ему простую задачу: как поставить яйцо на стол вертикально? Когда ни один из присутствующих не смог этого сделать, Колумб, взяв яйцо, разбил его с одного конца и поставил на стол, показав, что это действительно было просто. Увидев это, все запротестовали, сказав, что так смогли бы и они. На что Колумб ответил: «Разница в том, Господа, что вы могли бы это сделать, а я сделал это на самом деле» / /из Википедии/
А там… . До… усилия мысли/воплощение… /труд-труд - ТРУД. ЖИЗНЬ вся – ради…
А там …После / что уходит в подводную часть айсберга/бессонницей и «носом в 6 су» ,
балансировка на грани помешательства/сам себя пожирает творец…
из-за невыносимой для человека – требовательности… СООТВЕТСТВИЯ…
ПРОСТО ли… все?.. .
Философия
"Всё гениальное просто". А что стоит за этим "просто"?
дело в том что человечество идёт по техногенному пути развития а не по духовному так вот если бы мы были гуру например только настоящими а не как сейчас то мы бы просто своей мыслью передвигали плиты а не изобретали для этого подъёмный кран вот так просто мыслью и всё
Грандиозная работа.
То, что это ПРОСТО открывает\ся далеко не каждому.
Но и далеко не каждый, увидев, способен решиться на то,
чтобы признать увиденное и сообщить о нём всем!
Павел Надежкин
Добрый добрый!!!
годы труда.
Отсечь лишнее.
Увидеть невидимое.
Представить неиспытанное.
Увидеть невидимое.
Представить неиспытанное.
Почти все гениальные изобретения - от ЛЕНИ. Человек ищет способ выполнить нужную работу наиболее простым способом, и эти ПРОСТЫЕ способы часто бывают гениальными
Запросто только кредит)))))) )
Просто сам дошел )))))))))))
Без напряга, то что пришло в голову.
бог.
Умение видеть суть вещей...
это понятная для восприятия информационная композиция.
Интуиция. Ничто гениальное не рождается внутри головы.
отключение мозга.
Качественное изменение, или "революция" в понимании...