Философия

Всё гениальное просто?

Не то что бы просто. . Наверно так сложилось из-за того, что многие гениальные вещи понятны многим, но их нельзя было увидеть с обычного "угла зрения", - для этого нужно не стандартное образное мышление. =) Плюс ко всему, всегда краткость и содержательность идеи - впечатляли мыслителей, простотй формы и наполненностью содержания, если это имело место. =)
Павел Фисенко
Лучший ответ
ага: )
это придумали идиоты, незнакомые ни с одним гениальным открытием.

Прочитайте гения Ньютона - хотя юы его 500-страничные "Начала". Разберитесь в теории относительности Эйнштейна. Потом рассказывайте, как это просто.
Ольга Хоненёва
Лана Гор Теория относительности доказана???
Да, очень просто, потому что не укладывается ни в какие правила, а в жизни становится обыденным и необходимым.
Людмила Попова
Да. Просто понять это очень сложно.
угу))) только чем проще тем сложнее понимание))))
нет - ещё проще.
Ещё как просто!
Всё гениальное становится простым, только тогда когда кто-то это гениальное понял и объяснил остальным.
Для этого он и должен быть гением. А до того как это произошло, никто этого гениального возможно и не заметит. такая вот змея кусающая свой хвост. :))
Нет.) ) Все простое - гениально. :)
Ольга Дейс
да, просто все просто, просто понимать и делать...
Рома Рома
истина всегда на поверхности, но мы ищем ее почему-то в глубине
музыка Моцарта - гениальна, хотя на первый взгляд кажется простой. но для понимающего она больше, чем простая запоминающаяся мелодия. помимо мелодии в ней непревзойденная по красоте гармоничность и чувство формы.
музыка Игоря Крутого - проста, но не гениальна. потому что он не чувствует форму
Ник Enzijd
Почти, всё!
Елена Чиркова
Не всё.
наверное... ) а может быть закономерно..)
S Boy
всё гениальное просто только для гениев=)
а все простое гениальное