Философия

Кому Терять... Нечего...?

Кто ничем не дорожит.
Сергей Гладков
Лучший ответ
Пустоте.
Кто наверное на голяках тусуется.
Тому, кто чувствует себя потерявшим самое ценное, то, чем он дорожил и без чего не мыслил жизни. Опасное состояние...
таких не бывает...
Тому у кого даже доброго вечера нет))))))))) )
У меня есть ...НА)))))))))
Executor_ Of_Desire
Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные обьятья!
Пока не поздно - старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем - братья!

А если нет - нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века вас будет проклинать
Больное позднее потомство!

Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей!

Идите все, идите на Урал!
Мы очищаем место бою
Стальных машин, где дышит интеграл,
С монгольской дикою ордою!

Но сами мы - отныне вам не щит,
Отныне в бой не вступим сами,
Мы поглядим, как смертный бой кипит,
Своими узкими глазами.

Не сдвинемся, когда свирепый гунн
В карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить!.. .

В последний раз - опомнись, старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз на светлый братский пир
...всегда есть что потерять!)))))
Никому
у кого ничего ценного для него не осталось
Luba Miamy
Обреченному....
тому кто не привязывается к вещам, людям... ну или пытается это сделать
Тому, кто не нашел себя...
Алмаз Матаев
У кого ценностей в жизни нет.
Тем кто не осознал ценность своей жизни. И не знает своё место в мире.

Кстати есть хорошее лекарство. Видел в одном фильме.
Человек дал объявление, что помогает умереть суицидникам.
Они приходили, он делал им укол и говорил в течении там минут 5 он умрёт, И в эти 5 минут человек начинает обдумывать и сожалеть о том, что решился на смерть. Короче меняет в корне взгляд у таких.
Но мужик делавший укол, вкалывал на самом деле глюкозу им. Таким образом давая им 2 шанс.
Вот такой красавчик) , конечно промах сделал один из них умер из-за особенности строение организма, и отправили мужика в тюрьму. Так что не думайте повторять. его подвиги.
Сергей Хохлов
Сергей Хохлов На мой взгляд, что у людей появляются мысли о суициде, виновато гос. и родители.
Вина родителей в том, что требуют вечно о своих детей что-то.
Государство же, то что не даёт свободно познавать людям.
Раньше образование было бесплатно, сейчас же дошли до того, что школы собираются сделать платными.
А это значит, что часть из населения дойдя до некого периода жизни покончат собой.
Другая будет иметь уголовное прошлое или настоящее.
Тому, кто уже все потерял!