Философия
С иронией относиться к себе. К чему именно надо так относиться?
к своим неудачам и негативным состояниям.
Да ко всему от чего давление повышается ...
Можно попробовать критически относиться к своей ироничности.)))
Это значит, что самое большое что может человек позволить себе... это пожурить себя за какой-либо свой промах. Ругать себя нельзя.
Про меня!...))))))))))))) )
Сегодня 8 часов занималась дизайном одной мне нужной штуковины. Литые стёкла, встроенное оборудование, техническое воплощение! Сделала всё...сохранила! Комп выключила... пора домой! Но что-то заставляет включить комп!! ! Смотрю... документик какой-то торчит! Открываю... а там!!!. То, что я сегодня сделала... мною уже сделано... 3 недели назад!!!.))))))))))))) )
И начинаю я себя ЖУРИТЬ: Лена!! ! да... ты не Лена!!!)))))))))))... ТЫ! МАША... С УРАЛМАША!!!)))))))))))))))... Просидеть целый день... головушку ломать!!!. Ой! , слов нет!...)) )
Беру и распечатываю... обе работы. Интересно... в чём фишка происшедшего?
Комплектация не изменилась вообще, а вот размещение... более гармонично и удачно. Цвет выбран лучше! Пометки к рисунку чётче выстроились.
Мозг информацию отработанную уточнил через улучшенный вариант и выдал "на гора"...)
Весь вечер над собою... и смеюсь и радуюсь, что так всё случилось... )
Но об этом, кроме тебя... я в реале никому не расскажу... ЗАСМЕЮТ МЕНЯ...)))))))))))))))))
Про меня!...))))))))))))) )
Владимир Бегларян
бывает))) всё к лучшему...)))
к своим неудачам, к недостаткам, и т. д.
Владимир Бегларян
привет)))
Ко всему. Если воспринимать жизнь серьёзно - то так и свихнуться недолго.