Философия
Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется жизнь?
Какие у Вас ассоциации вызывают эти слова?
А так оно и есть. . Жизнь. . это миг.. . и люди понимают это только в старости. . нельзя убивать время. . стонать. . ныть. . тянуть резину. . надо творить. . жить. . созидать. . Любить!!!
не вводи меня в грусть, пожалуйста.
это моя любимая ...вот мы живем ...вот все сменилось в одночасье и все тут
Торопись жить, цени кажое мгновение жизни, не откладывай на завтра, цени любую мелочь - в мелочах Бог !!!
Прошлое уже не вернешь, а будущем еще не жил. А настощее проходит как один миг.
Жизнь-это затяжной прыжок из п***ы в могилу.
...нас тяготят мысли о прошлом, беспокоят мысли о будущем, поэтому от нас ускользает настоящее..
Есть у Н. Лескова рассказ "Час воли Божьей", там искали ответы на три вопроса: "Какой час самый важный в жизни человека? ", "Какое дело самое важное в жизни? " и "какой человек самый важный для каждого? ". Ответы удивили и заставили задуматься: 1) "Сей час"
2) Дело, которое делаешь сейчас, 3) Тот человек, который сейчас перед тобой, сделай ему добро. Вот и получается, что самое главное в жизни, т. е. сама жизнь - это то, что происходит СЕЙЧАС
Может ты шпион?
После 50 наверное да, а до этого не думаешь как о миге. =)) Скорее путь, но уж точно не миг. =)