Философия

мы видим цвета, слышим звуки, запахи, и т.д. а вдруг на самом деле все по другому ? ( детский вопрос, но любопытно )

Сергей Ботняев
Zh. S.
Лучший ответ
Для человека ВСЁ и так и по-другому. Это зависит от того, где, на каком уровне Творения он пребывает. Каждому уровню соответствуют СВОИ органы чувств, т. к. переходя с одного уровня на другой человек слагает с себя оболочку предыдущего уровня (если идет по восходящей) и наоборот приобретает новые оболочки опускаясь вплоть до вещественности (последняя оболочка- человеческое материальное тело).
Кир Fantom
Маленький геймер на крышу забрался,
С крыши на крышу он прыгать пытался.
Труп обнаружил сосед во дворе,
Нет сохранения в этой игре.

Нет никакой матрицы, ВСЁ РЕАЛЬНО.
Дмитрий Рябов Не прав ты четвертая часть на днях выходит в США.
Сергей Ботняев прикольно. могло быть и хуже.
Жанна Бапишева Почему люди утверждают так самонадеянно то, чего в принципе не могут знать?
Наши органы восприятия настроены в зависимости с нашим жизнеобеспечением. Кому этого недостаточно тот видит и чувствует больше чем все остальные.
И поезда никуда не едут и самолёты никуда не летят, нас перезагружают в одном и том же-сегодня.. . ))
Не волнуйтесь в этой мерности все так и есть. Это реально для наших пяти средств восприятия. А в других мерностях подругому, но не все это могут увидеть, осознать.
Сергей Ботняев но как узнать в какой мерности находишься ?
Дмитрий, это явление действительно имеет место быть, мы видим, осязаем, слышим, чувствуем запах, пробуем на вкус постольку поскольку МОЗГ нам позволяет это, на самом деле МИР отличается от того МИРА, который мы видим, всё дело в нашем восприятии, МОЗГ это своеобразный "фильтр" через который проходит весь внешний МИР и мы получаем информацию о внешнем МИРЕ что-то вроде - в закодированном виде=)
В действительности все не так, как на самом деле. :)