Философия
Если Я это мир а мир это я- так зачем вредить себе и миру...Человек что сумасшедший?
причем уже с сотом поколении
Устройство общества сумасшедшее. ДЕНЬГИ. Власть имущих.
Хуже сумасшедшего! Надежда на квантовый скачок ...
Луна 13, Человек не сумасшедший, каждый из нас за время своей жизни приходит к тому к чему приходит, у каждого выстраивается своё понимание, свой мир.. . попробуйте понять, что даже когда мы кого-то называем сумасшедшим - это всё равно что мы называем часть себя сумасшедшим.. . поэтому принимайте МИР, принимайте МИР, принимайте МИР таким какой он ЕСТЬ...
Кубанычбек Исраилов
так я и по себе сужу)))) я псих полный ..к стати вижу сходства у других))) все живут в мире слов
Ты - не мир, и мир - не ты. А вредить всё равно не надо ни себе, ни миру.
Скорее тупой эгоист считающий -на мой век хватит, меня не каснётся, это забота государства мне некогда, а чё я, а у меня дети природа востановится а жизнь одна и тому подобное. А всё просто: -земля островок жизни, представьте маленький остров на нём пара (семья) как им расплодиться чему учить как использовать ресурсы-востанавливать кого ставить руководителем каким должен быть закон и строгим контроль-наказание за его нарушение. Можно вырубить весь лес и не сажать его или не смотреть за огнём-сжечь и умереть .Можно выкачать и выкопать все ресурсы чтобы остров смыло и провалился. Можно расплодить не воспитывая не уча толпу которая каждый по себе разрушитель тупой эгоист превратят жизнь в войну и беззаконие- выживание. Всё в наших руках в нашей дружности в нашей совести и мудрости или в их отсутствии. От каждого по капле складывается жизнь даже из пассивности. Что сложили предки и мы то у нас и есть.
Кубанычбек Исраилов
Согласна...я узнала вот что...только после психологической революции у нас в мозгу имеет место чему то удивительному))))))
Человек есть страдание с самого рождения.
Кубанычбек Исраилов
вы правы..но вот что есть причина страдания? это нужно самому понять