помнишь у Высоцкого-...уж если я чего решил, то выпью обязательно...)))) )
если я хочу сего мужчину-мне без разницы будет прелюдия, иль нет-мне надо сбить охотку))))
Философия
.Всем ли женщинам нужна прелюдия, или это лишняя трата времени?.
в области "тонкой психологии", прелюдия (в объемном понимании) - это отложенный диссонанс. . Но. . осознается наличие возможного диссонаса мужчинами, поздно - аккорд прозвучал, механизм действия запущен, обратной дороги нет.) http://www.youtube.com/watch?v=X0IpJmg3EWc&feature=related
Добрый вечер )
любой "инструмент" надо настраивать...
Не только прелюдия, но и просто внимание, цветы, комплименты!
Если не хотите тратить время идите к проституткам!
иногда совсем лишняя ) но иногда ) по настроению
Когда как)))
прелюдия это как необходимая процедура для приготовления блюда.. .
вы же не станете есть суп, если он еще не сварился... (если такое сравнение уместно) )
можно, конечно и без этого... но тогда это будет фаст-фуд) )
это относится к любым отношениям вообще... )
но бывает, что суп уже приготовили до вас... тогда прелюдия не нужна)
так что--- всем... но не всегда))
"...не торопись - люби неспешно... нежно.. .
на гребне страсти задержи касанья рук.. .
ты покажи мне океан из ласк безбрежный -
растаять я хочу от томных сладких мук.. .
не торопись.. . пока.. . помучь меня подольше -
от ушка язычком ...и ниже... без стыда.. .
так сладостно любить один Ты только можешь,
и в полушёпот: - "Нет"...в глазах - желанье.. .
...."Да! " (интернет)
если ты виртуоз в том, что касается сути вопроса, тебе простят не только отсутствие прелюдии, но и вообще многое