Философия

Что вы считаете полезным и пустой тратой времени?

в принципе - одно и то же!
как посмотреть)
Лена Канабаева
Лучший ответ
Любить, пить и курить
Всё полезно и всё пустая трата времени
ВЫ СКАЗАЛИ - Что вы считаете полезным и пустой тратой времени?,,,- наиполезнейшее это - развитие в познании и в установлении личных отношений с Господом Богом!,, - ну а пустой тратой времени,, - всё остальное не входящее в предыдущее,,
"ВО ВСЕХ ПУТЯХ твоих ПОЗНАВАЙ ЕГО, и ОН НАПРАВИТ((откроет тебе)) стези твои." Прит.3:6,,

Пустой тратой времени я считаю то что я столько много времени потратила, столько всего сделала ради того чтобы у нас с моим парнем была любовь, много раз ради него забрасывала свои дела, хотя у меня было много важных дел, но мне было на эти дела пофиг, потому что мой парень был для меня важнее этих дел. Я это всё время тратила на него, потому что надеялась что у нас с ним любовь будет вечно и никогда не кончится. Но оказалось всё не так. Я предала своего парня, сама непонимаю почему так получилось, я не хотела его предавать, но так получилось. Я делала ему больно не замечая этого и потеряла его из-за этого. Я раньше не понимала в чём причина, почему я такая д-у-р-а. А теперь поняла что всё своё время я зря тратила, и вообще не надо было мне никого любить. У нас наверное просто несовместимость. Зачем зря пытаться вернуть его если уже вернуть невозможно и если у нас характер разный? Правильно, зачем, лучше начать свою жизнь сначала. Хватит жить уже прошлом. Что прошло уже не вернуть. Если бы я его раньше не любила, всё бы было хорошо, я бы не создала ему столько проблем, а ему итак сейчас очень плохо, тут и я ещё припёрлась со своей глупой любовью. Я только сердце ему сломала. Так что буду начинать всё сначала. Я не хочу чтобы он из-за меня страдал. Я лучше теперь буду любить только себя и больше никого. Так будет лучше.
Hrant Kirakosyan
Существование это и есть пустая трата времени.

Но если более объективно, то отдых более 4х часов в день я считаю губительным для организма. Вот и все
все усилия по приобретению материальных благ считаю потерянным временем
Den .