О, ДАААааа!! !
Я пытался это сделать. Но,
но что бывает, когда хороший, но провинившийся мальчик обманывает хорошую маму? Мама приходит в бешенство и превращается в плохую тётю. И мальчику - суперплохо... (((
Вот так и с ней, с Памятью. Только Она - Злопамятна и мстительна, коварна и свойственна обижать в самый неподходящий момент. Можно ставить ...а можно и !
Забыть. То, что нельзя и невозможно забыть. Да, помнить это тяжело, даже мучительно, скребёт кошкой, грызёт червем. А если - вычеркнуть из жизни? Насовсем! Всё, как не было. Вы знаете, помогло. Легче жить стало. Расслабился, отвлёкся, стал другим человеком. Проблема ушла. Но до времени. По ночам сплю спокойно, не просыпаясь от кошмара переехавшего меня поезда, от свалившейся на голову каменной глыбы, ..Но что-то случилось ночью, или на Дне рождения в кругу родни, а может на прогулке с работы домой.. . И она - догнала, уколола, ударила, шарахнула, оглушила, убила, просто вспомнилась. И не отпускает часами, не отходит, кричит в меня: "Я - твоя! " И зубная боль покажется радостью, чтоб только не знать ничего! А это было. И что забыл (ось) , возвращается стократно сильно, больно, навязчиво, а ничего сделать нельзя.. . Даже 112 внутреннему голосу не поможет. Как выйти? А вспомнить всё! Пережить заново и она уйдёт. Свойственно забываться, но только когда ОНА этого захочет. Обмануть? пытался. но ничего не вышло. сам себя наказал. И это во всём. Причём, этот процесс цикличный, неоднократный, выматывающий, забирающий все другие мои мысли, блокирующий и парализующий. И самое главное, неконтролируемый. Почему с праздника уходят с грустным лицом и пока не подали сладкое? Вот поэтому.. .
Невозможно.. .
Не советую!)) )
Философия
Вы пытались ОБМАНУТЬ ---ПАМЯТЬ ???
причём неоднократно, теперь уже не занимаюсь такими глупостями
не обмануть, но ускользнуть
чуть Время сократив
когда не пройден Путь
нельзя вперед идти
чуть Время сократив
когда не пройден Путь
нельзя вперед идти
_нет! и никогда даже пытаться не буду_
Память меня чаще обманывала.
Это свойственно человеку ) один из способов прийти к душевному равновесию