Философия
А вы пытались обмануть систему?
Ты только что ее обманул сам, поставил не подходящие теги к своему вопросу.
В любой системе существуют исключения, и когда они начинают доминировать, то меняется сама система! Хотя можно в иную систему внедрять свою систему и это удавалось, но есть массовое сознание и определенное социальное бытие, которое все же может доминировать и тогда мини система просто станет исключением, как инакомыслие и иной социальный подход.
Это самая азартная и распространённая игра, которой пытаются заниматься практически все люди в мире! Лучше было бы спросить кто НЕ пытался этого сделать? )))
Её невозможно обмануть. Можно только сломать к лебедям....
Любой обман системы уже заложен в принцип системы, поэтому что бы вы ни сделали и как бы вы ни сделали, вы останетесь частью системы, и принципиально ничего не изменится, кроме может быть, появления иллюзорности своей находчивости по обману системы, что является одним из главных принципов существования этой же системы. Люди должны ощущать себя свободными, даже если это никогда не было правдой и не будет.
Олег Щетинин
вы правы тем что сущности на обмане навариваются. но в целом есть такой термин "обмануть систему" его разгадка кроется в разуме, воле и вере.
системы не существует
Могу объяснить по своему.
Система это 3 сценария каких-либо действий, если вы нарушаете 1 сценарий, то начинает идти в действие 2 сценарий в котором записано что вы нарушали 1 сценарий, но если вы каким-то Крекс-Фекс-Пекс! обманули 1 и 2 сценарий, включается 3 сценарий который автоматически уничтожает вас из истории..