Философия

Если появляются люди которые пытаются ломать систему, то кто в этом виноват - система или сами люди?

Askar Abdiramanov
Думаю, что каждой системе приходит замена на новую усовершенствованную систему, потому и появляются люди, которые начинают ломать стереотипы, порождённые системой..
Авик _____________
Лучший ответ
Несовершенство -системы.
Виноваты их гены
Askar Abdiramanov Людей которых ломает система или системы которая создает людей, которые пытаются ее сломать?
Где Истина?
Askar Abdiramanov Где то рядом
Askar Abdiramanov Истина неуловима, а система очень даже
Askar Abdiramanov Так и есть
Лучше, хотя и опаснее, задавать вопросы не со словом "Если?", а с словом "Почему?" Тогда и встречный вопрос ответом может оказаться. Например: " Почему систему никто не пытается ломать в Японии, Норвегии, Швеции, Австрии и во многих других странах мира?"
Илья Филимонов
Askar Abdiramanov Почему, как вы считаете?
Илья Филимонов Это я вам расскажу когда-либо в другой раз. Сейчас, увы,.. у меня неотложные дела...
Люди, естественно. Системы бездушна и изменения ей ни к чему.
Askar Abdiramanov Ну ей то конечно, но кто сказал что ее интересы должны быть в приоритете
Юлия Литовченко Именно по этому люди ломают системы, что бы строить новые системы)
Скрывают информацию и скрывают знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, а почему? Вот и возбуждается интерес у Людей самим узнать то, что от них прячут Другие Люди?
Мало знаний, нет инструкции по технике безопасности проживания Людей на планете Земля, а где эта инструкция с информацией о том, как надо жить в этой заблокированной компьютерной программе и каким образом лучше всего разблокировать Систему?
Или искушения и соблазны Электронного Мозга Системы, сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из Космоса посылает мысли о том, что надо взломать Систему и при этом еще вызывает сильное желание это сделать.
Вот такая вот Заблокированная Компьютерная Программа.
И начинается процесс обучения...
Сигнал попытки взлома принят... Колесо событий прокатилось, маховик событий мирового уровня планетарного масштаба раскручивается...
Мотор завели... А что дальше? Кто остановить сможет это всё????
Когда появляются Люди, которые пытаются ломать Систему, Сама Система через глаза Людей с планеты Земля начинает искать Этих Хакеров Взломщиков Системы и если Избранные Системой Люди предают Систему, не остановливают Взломщиков Системы, не говорят им, что НЕТ СМЫСЛА ЛОМАТЬ СИСТЕМУ, ЕСТЬ СМЫСЛ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ И РАЗУМНЫМ ПУТЕМ ДРУЖНЕНЬКО СООБЩА ОРГАНИЗОВАННО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, то они сами себе вредят и сами себя в первую очередь предают, а не кого-то другого, сами себе вредят в первую очередь, а не кому-то другому.
И вроде бы, что сложного?
Плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно, без убийств Людей, без ссор, без драк, дружненько сообща организованно создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, снять пситеррор со Всего Человечества, снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей, жить благополучно и счастливо с Раем в Душах в уважении и в Душевой любви Всех Миров во Вселенной?
А вот не могут это сделать.
А убивают Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему и при этом еще орут "Мы против Системы", а сами то делают всё возможное, чтобы не дать разблокировать Систему!
Askar Abdiramanov Может быть такая природа у людей - сначала создавать неполноценную систему, которая не учитывает их интересов, а потом ее разрушать. И так снова и снова.
Askar Abdiramanov Надеюсь вы их найдете
Люди НЕ в силах сломать систему. Они НЕ виноваты, так как просто марионетки в руках того, кто её создал. Менять систему будет ХОЗЯИН ВСЕЛЕННОЙ.
" В дни тех царей Бог небес установит царство (небесное правительство), которое никогда не будет разрушено и не перейдет к другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, но само пребудет вовеки."
Люди продукт системы, а система такая, потому что люди такие. Все идет по плану, так что не валнавайся... Спроси лучше кто сотворил систему.