Есть, но для этого нужно очень много работать, и упорно идти к цели.
Получалось это, по истории - лишь у единиц...
Философия
Есть ли у индивида, который пошёл против системы, шанс её "победить"?...
Только если прогнуться под неё.
Никакого.
есть ...если денех много и власти достаточно
это и есть единственный путь изгнанных из рая (место для животных). где рай - это астральное древо животных воплощений. как образ и подобие для ментала.
Да если он будет тратить время на борьбу с ней вместо того, чтобы по быстрее прийти туда, куда он пошел против нее.
такое только в сказке
битву с системой возможно выиграть, войну нет. В войне с системой всегдва выигрывает другая систкма.
Никаких шансов, к сожалению.
Да, шанс есть всегда, многие революции начал один индивид.
Иисус победил. Значит у нас есть шанс.
Шанс-то есть, а вот возможности-вряд ли...
Если у него достаточно денег и сторонников, то да.
... шанс есть всегда. Однако не каждому удаётся использовать свой шанс до окончания своей жизни…
если индивид возглавляет партию, либо система прогнила и ее может победить организованный вор.
Нет. Вспомните хотя бы Горбачева.
Безусловно, да.
Многая и благая лета Дональду Трампу.
Нынче он один из немногих здравомыслящих индивидов, идущих открыто против системы исламизации.
Многая и благая лета Дональду Трампу.
Если на его стороне Бог и правда то он не только победит всякую нелепую систему но сделает с ней всё что только захочет по собственным здравым убеждениям.
Конечно... сдохнит и всё а вы в очередной раз выберите призидента дурней прежнего...
У индивида шансов нет, но если он создаст другую систему..., то все возможно!))
Вы же не идёте против системы, к чему этот вопрос? )))
нет конечно, пережуёт и выплюнет
Если резонанс в системе вызвать, то думаю можно.