Очень сложно ответить, будет ли World War Three ( в дальнейшем WWT )
Предпосылки как для Первой, так и для Второй Войны закладывались не один день. Это были серьёзные, основательные предпосылки.
Когда был Советский Союз, была огромная угроза WWT, так как между СССР и США была огромная конфронтация, которая выражалась в так называемой "Холодной Войне". Даже после развала Советского Союза отдельные явления времён "Холодной Войны" имеют место быть, но угроза уже не является такой сильной и непредсказуемой, какой она была при существовании СССР.
На данный момент почти не рассматриваются варианты возникновения такого глобального конфликта, как WWT, но если постараться проанализировать, то для того, чтобы началась действительно WWT, необходимы следующие факторы -
1. Война России с Соединёнными Штатами Америки ( но это малопредсказуемый вариант со множеством возникающих вариаций )
2. Война Китая и России - цель - перераспределение политического влияния на Евразийском континенте, в этом случае возможно втягивание в орбиту конфликта многих других стран ( возможный и прогнозируемый конфликт, но на данный момент нет особых предпосылок для начала такого глобального конфликта )
P.S. Cложно сказать что-то конкретное. Скажу только одно - народы мира не хотят войны!! ! И скорее всего, такого страшного явления, как WWT, никогда не будет. Народы мира устали от ужасов бесконечных войн. Могут быть только локальные конфликты в отдельных случаях.
Философия
Как вы думаете будит ли 3 мировая война? и если да то когда и почему! мне интерестно знать мнение людей по этому поводу!
Уже идёт. Население уменьшается. Ресурсы присваиваются. Народ за "лысого" РАБотает.
Она уже давно идет, просто немножко другое оружие
Отправьте запрос в ЦРУ. Тут не знают.
Да в ЦРУ точную дату знают очередного разыгранного маскарада
Война будет рано или поздно так люди устроены когда не знаю