Философия

Как Вы видите дальнейшее развитие человечества?

))
Игорь Ануфриев
Лучший ответ
4-ое измерение Иисуса.
Чайка Чайка
все получат то, что заслужили. что наработал его Род за определенное количество веков.
Роман Лисичко
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
Любовь - послала ангелов Своих______(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ) .
В душе людей, восстанет страх и голод
Все нечестивые покинут этот город____________(Откр. 21; 16,17)
А город - Сочи, мне известно:
Любовью – избранное место_______________(Откр. 22,2)
Внутри блаженство будет и покой,
А мясорубка будет за стеной_______________(Откр. 22,15.11,2.21,27)
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Такого не бывало в целом мире________________(Исаия. 24,17)
Из миллиардов – тысячи спасутся,
А точно: сто сорок четыре__________________(Откр. 7,4.14,3)
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
Созрела жатва на лице земли____________________(1Петр. 4,17).

____________________________________________________________ *Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года.

* * *
Нет нечестивей на земле людей,
Коварней, злей, хитрей, проказней,
За это понесут они -
По справедливости четыре основные виды казней.

1.Голод такой настанет,
Померкнет свет в очах твоих, ____________________(Лук. 23,29)
Руки мягкосердных женщин_____________(плач. Иерем. 4,10)
Варят в пищу детей своих. _____________________(1 Кор. 10,11)
2.Сын на отца и дочь на мать — ____________ (Матф. 10,21)(Михей. 7:5,6)
Концу такой войны не быть вовек,
Вернее, может быть, но при условии:
На всей земле всего один остаться должен человек.
3.Поднялся смрад от мёртвых тел,
Блуду предались люди без зазрений,
И мёртвых некому земле предать-
Всё это есть, начало - эпидемий.
4.От гусеницы что осталось, ела саранча,
От саранчи осталось что, то ели червяки-
Не вразумились люди, не покаялись,
Оставшееся от червей доели всё жуки. ____________(Иоиль. 1,4)

И скорби эти будут по местам, ______________________(Лук. 21,11)
Для паники вам повода не дам, ____________________(1 Иоан. 4,18)
Благоразумен кто, спокойствие найдёт_______________(Лук. 21,28)
И в мясорубку эту он не попадёт. ___________________(Матф. 24,22)

* * *

Вот жатва приближается, орудия готовы,
Великое смятение произойдёт с людьми,
Приобретайте сердцем, блаженную свободу
Взыщите все смиренные земли.
Любовь ищите, и смиренномудрие________________________(Евр. 10,24)
Пусть будет как бы азбукой для вас,
Чтоб в жизни временной нам обрести познания,
Мы все идём сначала в первый класс.
Смиренье - нас возносит, словно птица,
На высоту блаженства и добра,
Любовь - хранит и не даёт скатиться
К скорбям готовым, быть давно пора
Вне дома – меч, а в доме – мор и голод,
В пустыни превратились города,
И даже сильный, смелый, хитрый, ловкий-
Никто не устоит в тот день, тогда: _____________________(Матф. 24,21)
Делайте вывод, ведь время проходит,
В помощь к спасенью святых призови,
Не унывай и не падай духом
И унаследуешь царство Любви.
Все страньше и страньше
Marat Iskandirov
Согласно Библии в ближайшем будущем произойдет следующее:

"Делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Иегову наследуют землю.
Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира.
...Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно. " (Псалом 36:9-11,29)

На земле будет восстановлен Рай и люди смогут жить там вечно и счастливо:

"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.
Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе», — говорит Иегова. " (Исаия 65:21-25)

В раю будет полная гармония между Богам, людьми, и даже животными. Все о чем мечтают люди: дом, семья, интересная работа, друзья, мир, покой и т. д, будет доступно всем и принесет радость и полное удовлетворение.
Алена Гришина
Ленара Скиртаченко А как Вы относитесь к вегетарианству?
пока его нету... есть затишье перед бурей,
все надеются отсидеться, ратуя на авось...
Развитие человечества? какое развитие? Оно будет развиваться только в количестве! А во всех других показателях деградация!