Философия
кому? выгодно катастрофическое деление на богатых и бедных.
разрыв в обществе увеличивается.. или я не права? поощряют бедных пособиями.. богатым дают фору в делах... средний достаток не даёт полной уверенности в достойной жизни. понимаю. трудно ко всем относиться одинаково, но хотя бы проявить к этому стремление... может зря паникую но ненависть, против класса имущих возрастает СМИ - несут информацию.
Людям из Масонских лож
Татьяна, это не философия, это реальная жизнь Россимян. Существует теория золотого миллиарда. Не управляемых процессов на Земле не бывает...
Есть такая организация силы сатаны (СС) , она находится не только в нашем мире, но и в мирах другой плотности.
Вот всё это их планы в жизни.
Хотя людей они специально не делят, у каждого человека есть переломный момент, момент выбора, кому служить, и вот в зависимости от этого и происходит деление.
Если работаешь на СС, то и получаешь все блага этого мира, но каждому выделяют ровно столько на сколько он наработал.
А выбравшие другую сторону выживают сами, и им ещё и проблеммы создают.
Вот всё это их планы в жизни.
Людям из Масонских лож
Вопрос о бедности и богатстве хорошо освещён в диктовках Владык, полученных через Татьяну Микушину.
Завидовать особо богатым не стоит. Большое богатство говорит о большой КАРМЕ, о неправильном отношении этого человека к деньгам в прошлых жизнях. И если человек в этой жизни будет тратить деньги на равлечения и роскошь, то в следующей жизни, он будет нищим. Крайности в имущественном положении людей исчезнут только тогда, когда мы научимся СПОКОЙНО относиться и богатству, и к бедности. Не завидовать и не огорчаться в бедности. И не возноситься, и не гордиться, находясь на другом полюсе, будучи богатым.