Философия
люди хуже животных ?
Хуже уже тем, что кушают и убивают этих животных
Некоторые да...
Хуже... животное когда не голодно - не грабит и не убивает... берет только по мере потребности...
некоторые намного хуже зверей
Люди-хуже животных!!!
люди разные, но они уже не животные.. и не хуже животных если находятся на уровень выше.. некоторые только в прошлом были животными, поэтому учатся ими не быть, получая жёсткий опыт..
Да кто -ж тебя так обидел-то?..
Зоя Пустовалова
на обиженных воду возят
Такие же
они не хуже, они - люди....
я думаю, что да, так как люди умеют думать, а животные живут ТОЛЬКО инстинктами, вот в чем их плюс.
Нет! Я с этим несогласен, животные никогда не сделалиб то что придумал человек!
Акула убивает чтобы жить и живёт чтобы убивать, и не скрывает этого! она хищник! А среди Людей встречаются волки в овечьих шкурах и не каждый разберёт что его ждёт! по вопросу: животеые ниже по интилекту, но не хужы Я думаю.
Мы просто разные)
Хуже. Они хитрее животных.
Уверенна, что да. Те хотя бы живут инстинктами, ими руководствуются и ничего лишнего... А люди? Люди всему живому мешают жить! Убивают себя же сами. И даже породы живутных, искуственно выведенных, порой пугают соим поведением, как и люди. Все к чему люди приложили руку, лучше не становиться...