Философия

Вот ежели у мужыка большой ум, он типа умный мужык. А вот ежели большой... ну енто... рази ж он х@евый мужык от ентого??

Здрасьте всем!
Оксана
Вот именно, что "типа" ...Даже самый умный мужик, с очень большим ...умом, ведёт себя иногда, как самый х@евый :-))) А большой " ...ну енто... " не делает мужика особо умным, скорее, наоборот, сильно отвлекает . :-))) И получается мужик.... именно то самое.: -))) Хотя, бывают, наверно, исключения, что бы было "всё при нём" :-)))

Чего хотят женщины
Что интересно ,"... ну енто... " ,почему-то обозначает на этой диаграмме верность :-))))))))))))
Денис Солобоев
Лучший ответ
Оксана А чем ишо верность хранят?

это так наверное
езле мужык х@евый... то уж точна ни от ентого.. .
от ентого он можыт быть тока иле ах@евшым.... иле ах@ительно ах@енным...))
Олег Шматков
кароче.... Ваня.... твой бАльшой ум известен бАльщой аудитории... .
а твой бальшой @ не вмдел никто... .
ПРИБОР в студию....))))))))))))))))))) я сказала)))))))))))))))))))))))))
Оксана Ентот прибор в студии смотреть низя. Зато можно будет в теантре. Анатомическом.)))
Нет, не так буквы выстроили, он тогда охрененный!
Вы там сами кое что для замените с хрена на ...
А то у меня самой рука не поднимается.. . :-))
Оксана А вот когда у меня рука неподнимаеццо, то ненадо заменять руку ни на шо.))))
Ежели у мужыка большой ум, то он «типо с царем в голове» или даже для некоторых «типо гениальный» .
А ежели у мужыка большой «ну енто» , то он уже для некоторых «типо царь c головой» или «типо гениталофильный» .
Г@
Гостья @@@
Оксана Не, енто егойные подружки гениталофильные.))))
это типа того что или рубаха длинная.. или член короткий что ли?
Ниже талии - не ум, вот и все.
Dimitriy Oleynick