Смысл жизни любого человека – в счастье. Но счастья этого необходимо добиваться честным трудом – быть порядочным, справедливым, благородным, нравственным и трудолюбивым человеком. Постоянно учиться жизни. Высший смысл и задача жизни человека – внести свой посильный вклад в изменение Мира к лучшему. А также каждому человеку нужно найти своё хобби – любимое для души дело. И постараться сделать хобби своей работой (тогда работа будет радовать и Вы сможете добиться в ней больших успехов) . Также смысл жизни – найти свою вторую половинку, родную душу.
Также рекомендую почитать очень мудрые и полезные статьи «Философия успеха» - http://www.psylive.ru/articles/480_filosofiya-uspeha.aspx
«Смелость сознательной жизни» - http://www.psylive.ru/articles/6797_smelost-soznatelnoi-zhizni.aspx
Философия
Дайте мне одну причину зачем жить
Чтобы умереть
хочешь не хочешь - будешь. ибо ты есть бесконечность.
Если сам не находишь причин, никто не предложит более-менее стоящую.... А жить без цели - так 99% людей так живут....
Извини друг) ) нет таких причин)) )
И я тебе ничего не должен кстати)) )
Так что ищи их сам или не ищи - мне без разницы)))
И я тебе ничего не должен кстати)) )

Если до сих пор не понял, можешь уйти.
Жить стоит ради того, ради чего можно умереть.
Надо любить жизнь больше. чем смысл жизни. И нет счастья в бездействии. Банально. но заведите щенка.
чтоб познавать
Душа спускается в этот мир, чтобы пройти определенные уроки... если урок не пройден (незачет) , она будет возвращаться на землю снова и снова, пока не получит ЗАЧЕТ... однако, условия последующего воплощения будут жестче, чем предыдущего - здесь уместна аналогия с пересдачей экзаменов - двоечникам задают больше дополнительных вопросов и редко ставят больше тройки...
...не дам... самой нужна)) ) а вообще, ну не будешь жить - так без нас останешься, а это не "айс"...)))
Подумай о родителях
Продвигать человечество в науке, изучать философию и радоваться жизни.
Просто... НУЖНО.
..терпи )
посмотреть чё дальше буит интиресно со всей ентай бытией ха-ха
Продливать род человеческий))))))
из интереса