Философия
....Почему невынасимые люди , оказывается самые выносливыми?)
Выносливые - это терпеливые и добрые душой))
Это полная чушь.... наблюдается обратное - здоровью не позавидуешь
Отсюда и проблемы в характере ))
Доброе утречко, Влюбленный в Жизнь: )
Что-то я такого не замечала...
потому, что идут по головам и не зацикливаются на чьих-либо чувствах и проблемах, если только те не касаются их самих....
потому что не принимают ничего близко к сердцу...
высокий энергетический потенциал,
Невыносимые люди-те-что флиртуют даже в интернете-Разлучница "Влюбленная в Жизнь"-Танечка Танюша-
даже Имя твое взяла-Стерва хоть и искусная в ответах -но свое счастье на чужом несчастье никогда не построишь-то старинная истинна-Она-обернулась Ромашкой Нежною-Стерва Уникальная-какая не былабы- Несчастна она-
да кем там еще была--без разницы-без "масла" к тебе влезла-СТАРУШКА РАЗВРАТНАЯ-ВНУКОВ БЫ ЛЕЛЕЯЛА-СЛАДКО ЗДЕСЬ СТЕЛЯ-ЖЕСТКО СПАТЬ ЛОЖИЛА-близкого-НИ БОГА-НИ АЛЛАХА---По понятиям и судите-НЕ СУДИ-ДА НЕ СУДИМЫМ БУДЕШЬ-САМ ВЕДЬ С НЕЙ ДУХОМ ТАКИМ БЫЛ-Девченочку чуть не сгноил-На два фронта работая-Невыносимые Люди-ПО ПОНЯТИЯМ ВАШИМ-ДА БУДЕТ ВАМ! ПО ДЕЛАМ ВАШИМ! Все ведь возвращается на круги свои-ДА с ЛИХВОЮ-МУДРЕЦЫ ЛИПОВЫЕ-
Истинна Одна! Как себя человек здесь ведет-так он и по жизни плывет-Лесть же за красивые слова-Настоящими Друзьями НЕ делает. ДРУЗЬЯ ЧЕСТНЫ и НА ОШИБКИ ИСТИННО УКАЗЫВАЮТ-ЕСЛИ ЛЮБЯТ и ЦЕНЯТ ДРУГА.... а так.... ПОПУТЧИКИ лишь И ТО-ВРЕМЕННЫЕ-КАЖДЫЙ ЗНАЕТ!
Гордость-Сам Сатана-Обман и Перевоплощение-И всеже-Благословляю Тебя не своим именем-Иисуса. Дабы "врагов" не было у тебя и Друзья в Истинне Взаимной.
Душевного Равновесия.... Только Добра! Главное-прощать умею! Самая Выносливая -Выносимая Самая.
Хотя такое не забывается НИКОГДА!!!!

навампиряться и выносливые потом...
Их не выносят - они самовыносятся.
Как то после моих очередных жалоб друзьям на жизнь я добавила что не смотря на неурядицы я прекрасно себя чувствую в плане здоровья и настроения, на что моя "добрая подруга" ответила что психи часто отличаются здоровьем и долголетием)))