Философия
С чего начинается ПУТЬ к счастью ?
Сначала узнать - Кто ищет это счастье, и почему Он в нём так нуждается.
с себя, с мысли с желания
с понимания, что счастливым быть лучше...
с любви, крещения (инициации ученика) или рождения свыше.
Привести себя в порядок*) Накраситься, прическу, маникюр***)
с понимания ее скоротечности.. .
у счастья скорость течения намного быстрее,
потому оно так "быстро" кончается.. .
С улыбки, с душвной радости и осознания того, что ты един с миром и с самим собой. С осознания что частичка радости, эмоций положительных и несущих миру добро!! ! С благодарства Господу (либо что то другое) за то что вы живы и что вы есть и с целью принести в этот мир что то прекрасное и удивительное как и вы сами)
с осознания, что ты счастлив
с первого шага.. .
Мы делаем его, поверив в себя и в Реальность Счастья, о котором Мечталось.
в Добрый Путь.. . к Светлому Счастью!

а может "путь к счастью" это всего лишь мысль? может ты и есть само счастье и не куда идти не надо? ? просто тебе себя не видно из-за покрова нескончаемых мыслей? ? ;))))
выбрать из всех целей жизни самую гланвую и стремиться к ней ..
все неудачи - это то, чему ты не доучился, не до конца умеешь делать
путь счастья - путь в мир духовный . Тут надо отойти от суеты вокруг, материальной привязанности, читать больше книг ..