Философия
Откуда начинается Путь к себе?...
с осознания того, что такой Путь есть, и его надо пройти.
От неприятностей.
В идеале - с воплощения в физическом теле.. . А в реальности - у всех по-разному.. . Кому когда проснуться удастся:))
От увлечения философией.
В Душе...
С первого дня рождения в нашей жизни. Удачи в пути. Главное не заблудиться....
...будьте бдительны. Когда придет ваш черед сдавать тесты и проходить посвящения, не сворачивайте с выбранного Пути. Вспоминайте о том чувстве Любви, которое вело вас, которое было вашей путеводной звездой, и пытайтесь найти то решение в любой жизненной ситуации, которое вернет вам ваше чувство Любви.
Не бывает легких тестов и не бывает легких испытаний и экзаменов. Но таков Закон этой вселенной. И вы должны пройти необходимые тесты прежде, чем вам будет доверено служение. И запомните, что нет тестов, которые нельзя было бы пройти. Вам дается ровно столько, сколько вы способны выдержать, даже находясь на пределе ваших сил и возможностей.
С Любовью к вам Я ЕСМЬ Майтрейя.
Sayat Mambetkulov
Привет, Павел!..
Путь к себе начинается с вопросов:
- откуда я пришёл в этот мир?
- для чего я здесь нужен?
- в чём смысл моей жизни?
- что я должен делать, чтобы не страдать?
- куда я направляюсь, закончив земной путь?
- кто всем этим управляет и как его познать?
- откуда я пришёл в этот мир?
- для чего я здесь нужен?
- в чём смысл моей жизни?
От первого воспоминания детства и до конца
сложный вопрос. первое-это с ощущения дисгармонии мира и человека
второе если способ исправить это
третье участвовать в этом или устраниться и если участвовать то что я смогу
и по моему вот тогда и возникает вопрос каков я
второе если способ исправить это
С себя