Топ-топ топает малыш
С мамой по дорожке милый стриж
Маленькие ножки не спешат
Только знай себе твердят
Топ-топ очень нелегки
В неизвестность первые шаги
А в саду дорожка так длинна
Прямо к небу тянется она
Топ-топ топ-топ очень нелегки
Топ-топ топ-топ первые шаги
Топ-топ скоро подрастешь
Ножками своими ты пойдешь
И сумеешь может быть пешком
Землю обойти кругом
Топ-топ время не теряй
До скамьи без мамы дошагай
Обойди прохожий стороной
Видишь человек идет большой
Топ-топ топ-топ очень нелегки
Топ-топ топ-топ первые шаги
Топ-топ скоро подрастешь
Ножками своими ты пойдешь
Будет нелегко малыш подчас
Начинать все в жизни в первый раз
Топ-топ топ-топ очень нелегки
Топ-топ топ-топ первые шаги
Новую жизнь можно начинать каждый день — если мы не из тех, кто легко мирится с рутиной и обыденностью. Мы ведь знаем и сами: любой день станет особым, если после него сердцу и душе будет что вспомнить. Нужна всего лишь одна крупица счастья, которая озарит наш день не только потому, что мы сами ее нашли, а потому, что кому-то ее подарили.. . Часто новая жизнь начинается с одного «прости» , «люблю» , «давай помогу» или «попробуем вместе» . Часто новая жизнь начинается с простого «смотри, как красиво!» , «как интересно!» , «как здорово!» , «как важно» , с простого «спасибо» , которое мы услышали от кого-то или кому-то сказали сами.
Философия
"Путь в 1000 шагов начинается с первого шага" Какой он Первый ШАГ на ПУТИ?
К познанию себя.
обыкновенный
Самое главное выбрать нужное направление, куда шагать)) ) А первый ...обычный шаг вперед, надеюсь вперед)))
Робкий, неуверенный.
Последний)
мечта
Первый шаг трудный и сложный, но главное точно идт ик намеченой цели и, конечно же, начать этот путь.
Определение цели
либо
решиться сделать первый шаг
либо
решиться сделать первый шаг
Принятие решения. Если вы твердо решили что-то сделать - это и есть первый шаг!
неуверенный.... неловкий... робкий.... ведь мы стремимся к мечте... к какой-то цели....
я согласна с Евгением)
но этот шаг и есть самый трудный, потому что нужно позволить себе поверить в эту мечту....