С точки зрения религии - грешите.
С точки зрения психологии - выплескиваете свои эмоции.
С точки зрения философии - просто мечтаете.
С точки зрения эзотерики - внутренне состояние у вас распологает к разрушению.. . и себя тоже.
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Философия
Вот если я мысленно порвал человека на части с садистским удовольствием \ заслужил гад! \ - эт я грешу или нет?
Александр Прядко
Ужас какой...
это нужно уметь. дело не в грехе а осложнениях
Все гораздо проще.. . какие мысли ты несешь в Мир, таки же к тебе и возвращаются...
Еpёма Бa6Aнaзapoв
мысль особенно такая может вернуться и действием. и скорее всего так и будет
В философии - тут всё оно 50 на 50! Ты в религию задай - там тебе всё популярно объяснят! На все 100! :-))
мысленно успокоитесь от этого, мысленно получите удовольствие и мысленно переживёте этот грех...
Для каждого человека понятие ГРЕХ включает в себя то, что вызывает у него чувство вины и начинает мучать уже при жизни. Ад - это состояние души, так что не беспокойся, на том свете чёрт с вилами тебя не ждёт, ты себя уже наказал угрызениями совести.
..но кайф уж точно получаете)))
Да ладно, достало наверно, вот и порвал.
Не всё-же понимать и прощать..!
На всякий случай, может, к врачу для начала обратиться...
Думаю, что самое неприятное во всем этом, что твои мысли расходятся со словами и делом.. . Т. е. ты не можешь об этом открыто сказать этому человеку и сделать то, что пожелал. Т. е. тем самым ты усложняешь себе жизнь создавая кучу нереализованных желаний.
Ты хочешь сделать человеку больно, но не можешь.
Закон явно не на твоей стороне. Вот и остается резать и кромсать в мыслях.
Физически возможно ты троих таких загрызешь, а морально задавить, поставить на место в рамках закона словом и действием пока не можешь.
Есть повод для роста!!! !
Думаю лучше согласовывать свои мысли с возможностью действовать незамедлительно. Сказал - сделал. Подумал - сделал.
Тогда твои мысли будут ближе к реальности. И весомее.
Ну, а уголовный кодекс ты знаешь.
Есть повод для роста!!! !
Ну, а уголовный кодекс ты знаешь.
Александр Прядко
Не - морально он уже готов. Только чёт мне неймётси)))
Рассмешил!!!! если мясо в зубах не жмет-значит нет.