Философия

О чём напоминает ЗАПАХ ---СЕНА ???

Аня Нгуен
Аня Нгуен
66 914
Запах сена манит в детство... Беззаботным было счастье.. .
Ах, эта фотография так радует душу! Сразу всплывают в памяти картины из детства. Когда-то я безумно любила сенокос. Особенно, когда день знойный. Вспоминаю, как торопились, если тучка на горизонте появлялась. Смотришь на фото и чувствуешь запах сена, так бы и взяла сейчас в руки грабли, но, увы.. . в деревне и коров то своих теперь уж ни у кого нет.
Запах сена манящий в безбрежность далеких лугов
Первый солнечный луч, пробивающий цепь облаков
Голоса первых птиц и пастуший рожок – ода новому дню
И безумная радость души, оттого что живу и люблю

Viktor Miroshnijenko
Viktor Miroshnijenko
85 170
Лучший ответ
О некормленной скотине..))
На Стя
На Стя
86 057
***акерке ***
***акерке ***
45 522
«…Ночь антилоповцы провели в деревушке, окруженные заботами деревенского актива. Они увезли оттуда большой кувшин топленого молока и сладкое воспоминание об одеколонном запахе сена, на котором спали.
- Молоко и сено, - сказал Остап, когда "Антилопа" на рассвете покидала деревню, - что может быть лучше! Всегда думаешь: "Это я еще успею. Еще много будет в моей жизни молока и сена". А на самом деле никогда этого больше не будет. Так и знайте: это была лучшая ночь в нашей жизни, мои бедные друзья. А вы этого даже не заметили. »
о спокойствие.. . и детстве...
Ой, я такой грешный)))