Философия

всякий ли конец - есть начало?

конец и начало всего лишь понятия нашей малюсенькой психики, в вечности этого нет
Оксана Иванова
Лучший ответ
да, за концом следует начало, но между ними качественные изменения
всякий, всякий.
Где начало того конца, которым оканчивается начало?
Если конкретно, то нужно знать ситуацию непосредственно, а если в принципе, то - да.
Так устроен бесконечный мир, что всякая причина становится следствием другой причины ...и так бесконечно.)
N@stushk@ Xp O_O ^_^
Порой судьба похожа на песчаную бурю, которая все время меняет направление. Ты тоже меняешь направление, но буря тебя преследует. Куда бы ты не повернул — буря идет за тобой. Так повторяется снова и снова. Вы кружитесь в смертельном танце. На рассвете… Буря не возникла из неоткуда. Ты для нее не чужой. Буря и есть ты. Нечто внутри тебя. Единственное, что тебе остается — пройти сквозь бурю. Не сомневайся, она вопьется в плоть как тысяча лезвий. И люди будут истекать кровью. Эта кровь будет у тебя на руках: твоя кровь и кровь других.
И когда буря утихнет, ты не вспомнишь, как тебе удалось выжить. Ясно одно: если ты вышел из бури, твоя жизнь не будет такой как прежде.
Она будет прекрасна.

* Бьютифул (Biutiful)
Павел Баранов ну и где здесь конец?
Максим Разумов *И когда буря утихнет, ты не вспомнишь, как тебе удалось выжить. Ясно одно: если ты вышел из бури, твоя жизнь не будет такой как прежде.
Она будет прекрасна* i konec i nacalo imenno v etoi ykradennoi citate ...verneje v smisle skazannogo ! vrode ponetno
Если это замкнутый круг....
Ну вот вселенная пока только расширяется, и конца этому процесску пока не видно.. . а вообще игра слов по моему
Да, конечно.
Если это цикл!
Lars .
Lars . Вот наша жизнь состоит из циклов ,и сама жизнь цикл! А все в ообщем бесконечность циклов!
Конец чего то всегда порождает что то новое.
Мир цикличен)
Вика Мелёхина
Нет.
Kamoldin Mamirov