Философия

Кризис это конец ? Или начало чего-то нового ?

Кризис это финал старой системы и зарождение новой.
Александр Черношвец
Лучший ответ
Да здравствует конец кризиса !!!так лучше)
как женщина в страданиях и муках рожает на свет ребёнка.
Так же и в кризисах, глобальных катаклизмах рождается новая Раса Человечества!
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Gambulat Rustamov Эка Вас торкнуло)))...что употребляем?)))
В Китае иероглиф и для слова "КРИЗИС" и для слова "ОБНОВЛЕНИЕ" - О Д И Н! Выбирайте что больше нравится. ))
Это когда перед выбором. Что выберешь, то и будет.
Марина Луговая
ну как в шахматах Цайтнот... все рушится и начинается новая партия для новых наивных игроков....)))
Светлана Шиян
Причина его определяет: либо психологический тупик, либо физиологический срыв ...
А вот начало -после переосмысления ;)
Начало.
Евгений Нилов
Кризис это наше состояние, отношение, мнение о происходящем. А кризис какого характера?
это когда никто не знает,
что делать дальше
любой конец - это начало чего то... Это давно известно всем...
Novak Djokovic