Философия

По ходу дела жить будем вечно, только начинаешь задумыватся а дружепюбна ли та вселенная которая встретит нас

Каковы мы, такова и наша Вселенная, включая и бесконечное будущее. Делайте вывод.
Эдуард Кромер
Лучший ответ
Говорят там лучше, чем сдесь.
что будете искать в ней, то и найдёте.
а, пока вам не понять, жизнь с коэффициентом восприятия, всё лучше, лучше и лучше, это не для вашего разума.
Fart Club
ЦИФРОВОЙ ПРОПУСК В АД

Арт Мильгерберг в книге приводит десятки фактов, не оставляющих сомнений в том, что военные блока НАТО давно сотрудничают с некой агрессивной ветвью инопланетной цивилизации, обосновавшейся недалеко — на спутниках Юпитера, Марса и нашего — Луны. Правящая элита этих трёх островов интеллекта Солнечной системы — уверен отставной агент ФБР — стала инициатором создания вселенского, с помощью вживляемых под кожу чипов и цифровых меток в сетчатке глаз, правительства. Граждане которого, по прошествии нескольких лет, получат незавидную участь рабов, каждый шаг которых будет отслеживаться, мысли читаться, намерения выявляться.

Хуже того — нашей цивилизации предстоит стать обезличенной управляемой толпой. Индивиды, сколь бы мудры и проницательны не были, не заметят насильственного «взлома мозгов» . Чужеродные мысли, чаяния, порывы будут считать своими. Самый же безнравственный вариант замыкается на том, что привилегию жить без чипов управления получат богатейшие люди, «холуи инопланетян» , призванные ими вершить судьбы мира.

Письмо Мильгерберга, направленное на имя президента США и в Конгресс, осталось без ответа. Что же, и впрямь молчание — знак согласия с изложенными в книге доводами? Очень на то похоже.
Den Ysakov
Древнегреческие боги завидовали людям за то, что у тех НЕТ вечной жизни...