Философия
люди подскажите плиз какой нибудь фильм психологический, с глубоким смыслом
Начало, Побег из Шоушенка, Револьвер, Фонтан, Мирный воин...
Принцесса и воин
Есть фильм "Трясина" с Н. Мордюковой. Именно с психологической
точки зрения просто потрясает. Был запрещён в СССР. Но очень
тяжёлый.
два дня как посмотрел, проклятый остров. слабовато, но один раз можно.
"Такси блюз".
Это лед на водной глади..
Все фильмы Андрея Тарковского
Матрица, Властелин колец, Подмена, Похороните меня за плинтусом...
"Прекрасная, зеленая"
легко смотрится, но смыыысл. .
был запрещен во Франции даже, о так
легко смотрится, но смыыысл. .
был запрещен во Франции даже, о так
Да, Тарковский вас нагрузит) "Всегда говори да" - комедия, но смысл глубокий и психологический.
например- любой фильм Педро Альмодовара
вот немного из его фильмографии
http:// www.afisha.ru/people/274908/
из последних- вот пожалуйста
http:// www.afisha.ru/article/kozha-v-kotoroj-ja-zhivu/
вот немного из его фильмографии
http:// www.afisha.ru/people/274908/
из последних- вот пожалуйста
“Горькая луна“ очень понравился! Но на любителя, скажем так. Тяжелый психологический фильм о том, ЧТО есть любовь.
мери и макс (это мульт для взрослых ) мне очень понравился
на подобие ангелы и люди
мирный воин. Очень хороший фильм) смысл глубже не придумаешь. И интересно смотреть. Сюжет свежий.
Адвокат дьявола
Урантия
остров проклятых - обалденный фильм! советую посмотреть если не видел.
Эффект бабочки, Код да Винчи, Ангелы и демоны, Молчанее ягнят, Придорожное заведение, Поцелуй вампира, 8 мм, Смертельно падение, Покидая Лас-Вегас, Опасный Бангкок, Франкенштейн, Игры разума, Не оставляющий следа, Внутри моей памяти, Дежа Вю (2006), Достучаться до небес, Шестое чувство, Остров проклятых, Роковое число 23, Все умрут а я останусь, Револьвер, Наркоз, Тайное окно, Донни Дарко, Дориан Грей, Другие, Дикость (1), Детектор лжи, Иллюзионист, Адвокат дьявола, Читая мысли, Видок, Телефонная будка, Сдохни Джон Такер, 88 минут, И пришел паук, Идеальный незнакомец, Остров страха, Отступники, Счастливое число Слевина, Область тьмы, Игра, Механик, Смерть в эфире, Эксперимент (2010), Воздух которым я дышу, Семь, Особо тяжкие преступления, Целуя девушек,
особенно обрати внимание н афильмы роковое число 23 тайное окно и остров проклятых...
Эквилибриум, Матрица, Дом, да тут народ много скажет