Философия
Любовь и смерть - это одно и тоже?
И там и там отказ от границ... только смерть - это отказ от физических границ, а любовь - психологических....
нет. . Л. - топливо всех движений, смерть - переход с уровня осознания на нижний..
смерти нет, потому что любовь бесконечно, всё это едино.
Лучше скать, чем вы сказали не скажешь. Только любовь скорее созидает, а смерть разрушает. А так и там и там границ нет. Вы правы
они труться как футболка с телом
ну не знаю про Любовь. но оргазм точно маленькая смерть
Александра Егорова
в школе расскажешь
иногда чтоб возродится иногда нужно и сгореть
Если б я знал, что разлука убьет меня злая,
С милой в любвт до смерти я жил бы, печали не зная.
Смертью пугают.. . Но перед пожаром разлуки
Пламя смерти не больше, чем искра простая.
Когда бы мы любовь познали, тогда б из темноты
И смерть открыла бы нам свои черты.
Теперь мы сами в себе, а ничего не знаем, -
Что ж будем знать, когда себя покинем мы?
И смерть открыла бы нам свои черты.
Смерть и любовь - это не одно и то же.
Любовь - это сила, это энергия.
Смерть - это переход из одного состояния в другое, из одной реальности в другую.
Любовь - это сила, это энергия.
действительно.. . какая на*уй разница....))) ) ну я бы сказала любовь более обширное понятие и включает в себя и смерть. . как часть...
ды ну нафик! любофь-это то, ради чего стоит жить! а смерть это конец
Нууу, еасли любовь до гроба, то да!
Из любви создаётся жизнь, и жизнь не может ею называться без смерти. Сама подумай ведь вещи которые бессмертны они не живы!
Я думаю это не одно и тоже, потому что при любви мы хотим жить мы чувствуем. а смерть это ступень в другой мир. скорее всего это разные вещи
любовь не отказ от психических границ!
Сергей Китаев
а что такое любовь, в вашем понимании?