Смерть слишком редкое событие для нас.. . всего один раз в жизни.... она почетна....)))))))))))) )
А любовь, чтобы она не убила раньше смерти, нужно хотеть может и часто, но избирательно....)))))))))))
Философия
Чего следует больше, типа, остерегаться, Любви или Смерти ?
зарэжся зрасу и ниму4ся
Владимир Инякин
Аттакой ислишю... )))
Любви к смерти.
Мужчины больше остерегаются ЛЮБВИ, женщины - Смерти... .
(обидно, блин, за мужчин): -)
остерегаться, желательно, Смерти.
(обидно, блин, за мужчин): -)
остерегаться, желательно, Смерти.
Остерегайся, не остерегайся смерти, она неизбежно придет. Это фатум, от него не убежишь. А любви остерегаться не нужно. Без любви жизнь не полная, не ощущешь в полной мере всех прелестей жизни.
Бойся меня)))))))))))))))))))))
Типа смерти.... можно полюбить и разлюбить.., а вот умереть и воскреснуть пока никому не удалось.., ну типа как то так....))))))))
Бойся - не бойся, всё равно не убежишь.. .
А любовь.. . такая зараза.. . некоторые всю Жизнь с ней так и живут)))
А любовь.. . такая зараза.. . некоторые всю Жизнь с ней так и живут)))
Главное, чтобы не заЛюбили до Смерти!
Хотя можо и иначе:
"И если вдруг тебе прийдется, может быть,
Меня в своих объятьях задушить,
Подарком Смерть мне будет от тебя.. .
Мой, друг, чего не вынесешь любя?!
Хотя можо и иначе:
"И если вдруг тебе прийдется, может быть,
Меня в своих объятьях задушить,
Подарком Смерть мне будет от тебя.. .
Мой, друг, чего не вынесешь любя?!
ты голубчик для любви родился... смерти надо бояться это очень сильный энергетический стресс....
не нужно боятся не любви не смерти любовь это зарождение жизни на земле а смерть духовное продолжениежизни души
веры в Любовь и Смерть и ожидания их
любви
потому что смерь это мнговенно.. .
а любов это годами будет мучать тебя
потому что смерь это мнговенно.. .
а любов это годами будет мучать тебя
Смерть и так когда-нибудь придет. Не думаю, что ее следует так бояться и остерегаться. А вот любовь.. . порой бывает куда страшнее (если конечно полюбишь не того человека который достоен вашей любви (какого-нибудь проходимца вобщем сплошное ничтожество). Эта "любовь" принесет одни лишь страдания, слезы и разочарования. Так что любви тоже порой надо бояться и остерегаться.
типа, остерегатся не стоит ни того, ни другого - оба понятия идут бок о бок, приходят неожииданно и они неизбежны. Нужно их просто принять. Не стоит боятся того, чего не знаешь :)
любви к человеку, не согласна с тем, что без любви (мужчины и женщины) прожить нельзя.. . в мире столько всего прекрасного (природа, общение, науки - на ваш вкус) , а любовь ведь только страдания причиняет, именно она быстрее и ведет вас к смерти, так что любви - однозначно
Похожие вопросы
- Сильнее смерти бывает любовь, но часто любовь проигрывает соблазнам жизни, значит жизнь сильнее и любви и смерти?
- Любовь и смерть - это одно и тоже?
- Что объединяет любовь и смерть?
- Любовь сильнее смерти и страха смерти, только любовью и движется жизнь на земле?
- смерть любви страшнее смерти просто (если взять хотя бы длительность)....
- Почему "супружеская обязанность"? Тип заставляють под страхом смерти...
- почему у любви и смерти нет опрределений???
- ЛЮБОВЬ и СМЕРТЬ веши совместимые?Почему?
- Любовь и смерть...
- Простите.. казалось бы неравнозначный выбор, но всё таки... Что бы вы предпочли и почему - ЛЮБОВЬ или СМЕРТЬ?