Философия

Когда Вы ощущаете правильность, естественность и искренность того, что Вы делаете?..

когда делаем от сердца. "думать" надо сердцем - оно самый важный орган в нашем теле. в утробе матери сердце начинает биться прежде всего. и дальше- пока бьётся сердце, мы живы, хотя мозг может умереть, тело может не двигаться. так что это наш дух приводит наше сердце в движение. и елси мы поступаем против духа, то и чувствуем неудовлетворение и недомогание. чтобы настроить своё сердце в лад со всепроникающей космической энергией, нужно принять свою божественную природу и осознать то, что эта вечная сила в нас сверхсострадательна, сверхразумна, сверхмогущественна, и она никогда не причинит нам вред. и тогда станьте с ней едины, потому что она это и есть вы, вы - её клеточка, объект её любви, она знает вас многие жизни, и она сжигает негативную память, негатиивную карму, очищая ваше сознание, чтобы вы могли дать Ей выразить всю свою любовь, всю свою радость на благо всего мира! ))) www.sahajayoga.ru
Юльчик Орлова
Лучший ответ
Да каждый день. чего уж там ))
Ирина Яковлева
Жанбол Мухамбетжан Счастливый человек!...))
когда некого стесняться.
Доброе утречко, Олюшка: )

Стараюсь не отступать от этих правил... без удовлетворения в жизни, какой смысл?
Жанбол Мухамбетжан Доброе утро, Веснушечка!.. Я знаю, ты именно такая!..
когда мы сами думаем что делаем. Ведь когда мы говорим мыслями великих - мы живём своей памятью, а не интеллектом. Невозможно быть правильным, естественным и искренним "озираясь" на чужое мнение
Когда от души, с любовью и добротой.
Стараюсь не нарушать её
правильность, естественность и искренность того, что мы делаем - это характер. И, как сказал Шопенгауэр:
"Истинный характер человека сказывается именно в мелочах, когда он перестаёт следить за собою".
Это не какие-то моменты в повседневной деятельности и общении, это полностью другая жизнь. Ситуация (среда) и люди. Социальная роль, сами понимаете.
Добровольно вы бы стали перекладывать из станка в станок детали? Вот просто так, гуляли-гуляли в жизни, ну, например, на лугу, вдруг думаете: пойду найду станок поперекладывать детали 8 часиков, очень искренне хочется?