Философия
"Сделай хорошее дело - умри! А ещё лучше - изменись" Как вам фраза? Адресовано гнилому обществу, автор - Я.
Плоско. Жизнь вообще многоуровневая штука. Мерседес руках дурака далеко не уедет. А адекватный человек может и на запорожце наездить много тысяч километров. Вывод простой. Определяющим в любой системе является не ее качество, а тот, кто ей управляет. Поэтому нужно бороться не за качество деталек общества (людей) , а за качество управления системой из этих деталей. Общество гнилое только потому, что это нужно управленцам.
Gul'noza Sakieva
Всё же, качество людей тоже имеет немалое значение. Конечно же то, что они "прогибаются под этот мир", как поётся в песне Машины времени, тоже имеет значение. Они становятся агрессивнее, жаднее и деградируют. Вместо того, чтобы поделить кусок хлеба, они за него дерутся. Но малый процент поступает хороше, не так, как все. Но понимаешь.. Это жизнь, кто не прогнулся - тот не опустился.
Хорошими делами прославиться нельзя...
Бестолковая, не даст никаких результатов и те кому адресована не услышат. Слова лучше оставить тем кто умеет их излагать и попадать в сердце тем кому адресовано.
Gul'noza Sakieva
Если ты в ней ничего не увидел - это не значит, что в неё ничего не заложено, и никто этого не увидит.
твоей фразе завершения в стиле сим-селябим-рахат-лукум не хватает
хочешь сделать мир лучше - начни с себя
адресовано себе
автор неизвестен
хочешь сделать мир лучше - начни с себя
адресовано себе
автор неизвестен
Gul'noza Sakieva
Так Я улучшаю.) У меня есть смысл в жизни, множество целей, Я уже кое-чего добился и кое-чем обладаю, но не останавливаюсь на этом. Я иду вперёд, и только вперёд, но иногда падаю и совершаю ошибки, но это для меня опыт.) Правильно мыслишь.) Рассуждать и дурак может, а вот делать..)
помри - но сделай - мне больше нравится ! ;)
А огурчик под водочку – слабо?
Gul'noza Sakieva
Я не пью. Я считаю это минусом и слабостью, можешь считать, что мне слабо.
Ирина Красильникова
не пьёт он все бухают и ты бухай
Ирина Красильникова
ничто не истина всё дозволено
да ты мозг хД
Gul'noza Sakieva
Спасибо.)
правильно никогда нельзя делать хорошее дело я так скажу Лучше править в АДУ чем служить в РАЮ
Бред полный, а не лозунг. Кому он адресован? что мы должны менять в себе какие качества или поступки или еще что-то, что? к чему он призывает для некоторых добро для других зло и наоборот. Человек сам вправе решать в какую сторону ему меняться и вообще стоит это делать может ему и так хорошо. Если ты поменялся и оптимистично смотришь на мир флаг тебе в руки и шагай по планете, склонять людей, призывать или побуждать к чему то это или секта или партия вот создай себе или то или то, партия твоя будет маленькая и дохлая так как тебе не дадут развернуться более умные люди судя по всему чем ты. Лозунг для твоей секты "Я изменю вас или умрите. Присоединяйтесь! ведь я такие красивые лозунги научился писать правда думать еще не научился"
Gul'noza Sakieva
Тут всё чётко и ясно выражено, и из далека понятно, почему меняться. Фраза призывает измениться так, чтобы первое действие не было хорошим, ведь суицид - это по сути плохо. Какая партия?) Какая секта?) Ты не в настроении?))