Философия

Прикоснувшись к истине,руки надо вымыть ну,или то,чем там ее касались!Или как?Или как обычно куда?

Да!! ! А ещё некоторым язык оторвать))))
[Inkar] **
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже надо как до так и после однако
Света Дьякова
Если ты касался истины грязными руками, то отмывать нужно истину! )))
у каждой женщины док, как минимум 3 истины....
Расскажите, какая ОНА, истина. А потом уж решим, чё мыть.))
Надо сначала ее отмыть )))))
Желающим облапать истину, надо бить по рукам розгой ))))
Саша Радченя
так.. . хм.. . тут чую подвох. .
чем то ее касались... ЭЭэээ.. э.. .
так.. . ыы.. ээ. .
нет не то. .
ммммэээ... э. э. э. .
нет
А! Х***??? ну ...хм.. .
ну ...если Э Т И М ее касались то... -тряпочкой вытереть пака что ...ну потом это куда то типа как обычно воткнуть)))) ) )))!!!
Юлия Дзюба
-)) Истину, лучше перед тем как трогать
чем бы там ни было- надо проверить-))
Вот так, как обычно..
Есюнин Виталий
Может и надо, ну-канешно надо! Только где ту истину взять? Всё мимо...
Руки надо вымыть по любому! до или после
Главное, истину не замарать)))
Галина &
Показано промывание мозгов.
Можно просто вытереть влажными салфетками со спиртовой пропиткой=)
Да-ааа..)))) :
"Шо есть ИСТИНА? "..)) -
помниЦЦа, любил гъоваривать
Понтий Пилат, УМЫВАЯ РУКИ, док..)) )
Ох уш мне, эта ваша брезгъливость..)) )
ВЛЯПАВШЫСЬ в истину...)) ) -
никогъда не останавливайся..))) ) -
От, ПОЗНАЕШЬ..) ) - тохда, и помоешься!!!.)))
Юрий Клименко
Руки не мыть, иначе протянешь ноги. Как всехда!)))))))))
Нет, не так! До прикосновения к истине руки как раз мыть и не обязательно. А вот после, как только ты в этой истине сначала погрязнешь, а потом долго ее будешь отдирать - обязательно вымыть руки со спиртом.
Если своей в голове нет, можно конечно и чужую потрогать, правда последствия могут быть непредсказуемыми.
Вадим Вадим
Опосля некоторых истин хочецца целиком отмыцца жесткой мочалкой.
Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.

Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.

Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:

Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин. Дохтур Guguцэ !

Типа, умываем руки, дабы чего не вышло? )
Прежде чем делать попытку прикоснуться к истине надо убедиться в чистоте своих намерений.
Ну да. И до и после.
Не стоит брать в руки и сразу тянуть в рот всякую каку, неужели мамка не учила в детстве?: -))
Особенно если она завернута как конфетка под названием "Истина":-))
Aziz Abdyldaev
Намик Кадимов Какая орг машина тебя организует в качестве паука ?
Прикоснувшись к истине, можно и обжечься!
Так что лучше сразу - антисептики, антибиотики, противошоковые препараты ...
Прикоснулся - ощупай!
Нащупал - Удерживай!
Ради выяснения истины любое мыслящее существо с широкими взглядами вправе поступиться правилами этикета
@йко Б@йниязов@
да-да, надо вымыть руки и не только, а иначе слипнется, если истина в креплённом)
руки если что мойте ДО.. .
а истину лучше созерцать и осозновать, а не лапать частями тела...