Философия
Зачем искать истину если давно ясно что она в вине?
Нет её там, истина сама найдёт кого надо
Допустим... а в каком ...игристом.... полусладком ...сладком... сухом... .
Так что пьянка не прокатит как отмазка.... всё одно искать надо.... и не у кажного здоровья хватит найти то
..проблема была не в том, чтобы выпить побольше и найти таким образом истину в вине. Но в том, чтобы найти истинное вино. И в том. чтобы сделать истинное вино.. .
Всякое заблуждение пагубно, но там, где к нему примешивается страсть, оно пагубно вдвойне. Плутарх
но а если серьезно.... Истина заключается в "вине жизни" - нужно пить небольшими глоточками, ощущая радость достигнутого и свершенного, не расплескав при этом свои силы на тщетность и праздность ..
Верно Детка.. , пойдём выпьем парочку истин :)))))))
наверно истинна где-то на дне. . а до дна еще добраться надо
истина где то рядом и имеет свойство ускользать... особенно у пьющих без меры...
Если "она в вине", то почему вы ещё не спились ? :)
Говоря об "истине в вине" Хайям подразумевал пьянящее душу самопознание себя.
Переосмысление этой фразы значительно упростит принятие самой жизни.
Истина в доказательстве.
Но ведь вина-то неизвестна, её и ищут.
А может в любви, которая пьянит как вино)
в вине тонет эрекция, а без неё истина и даром не нужна
Александр Пак
кто о чем а коты все о своем.=))
Её там нет. тебя обманули.
Все зависит от формы "бутылки" той, где то вино находиться)
гденовоевино
чтоумираетналозе
меедддллллеееееннннноооооооо
чтоумираетналозе
меедддллллеееееннннноооооооо
скорее в душе, а Души все такие разные....
там истина для слабых.. . мне надо градус повыше...
Чтоб было чем заняться)