Философия

Ты философ, ты умеешь трепаться без умолку и у тебя борода с гнилой пищей(у девушек тоже иногда отрастает борода),но...

нафига вам все это? Неужели вам так необходимо чувстовать свое якобы превосходство ?
Sagitov Ramis
Это способ философов достичь гармонии. Чувство превосходство может родиться у каждого, если он чувствует, что он в чем-то стоит на ступени остальных. Превосходство - это не самоцель философа, а побочный эффект. Но учитывая, что из философии родились такие науки как алгебра, математика, химия, физика и т. д. То в благодарность за это философам можно простить "треп без умолку".
Никита Патраков
Лучший ответ
Как же мне хочется, чтобы был кто-то кого я боготворила)
Арчи !
Sagitov Ramis боги больны, напыщенностью и важностью собственной офигенной персоны. Наверняка ты бы не выбрала бога ), но я тоже чертовски сильно хочу полностью себя отдавать не напыщенной, но офигенной персоне. )
Трепаться без умолку это ещё не философ.)
Sagitov Ramis Привет. А ты когда-нибудь видел молчаливого философа да еще и без бороды? )))
Да нет, не превосходство. Мы имеем информацию. Готовы ею поделиться. Ищем вопросы, на которые в состоянии ответить. Я вот в Мистику сходила - там асы. Моя информация для них - пройденный этап. Мне там точно делать нечего.
Sagitov Ramis Да, мистический раздел напичкан профессионалами, и я в разделе мистики чувствовал себя маааленьким ребеночком. )
Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ДУРОЙ И ПЛАЧУ (((( ЗАЧЕМ МНЕ ПРЕВОСХОДСТВО? ЕСЛИБ Я ХОТЕЛА я б его купилааааааа ((((((((((
Nati Bageeva
Sagitov Ramis Привет. А в какую стоимность, нынче, превосходство? )))
я плевать хотел на превосходство. мне нужна единая бесконечность.
Даша Беликова
Слава! вы что в поисках истины или жаба задушила?
Sl Kz
Sagitov Ramis жабу я уже давно придушил, ибо эта собака надоела своими удушливыми приемами. Клин клином, вот и покоится таперича жаба в землице сырой. )
Совсем не для якобы а для кабы.
поговорить не с кем?)))
Ольга Бездетко
Sagitov Ramis ))) Уже есть с кем, добрый день Стелла. Я угадаю ваше любимое пиво: стелла-артуа ? )
Нет, конечно, только ты, Слава, имеешь на это право-чувствовать Славино превосходство. А мы все так-погулять вышли...
Vladimirovna
Sagitov Ramis Спасибо за признание! Можете погулять.
это точно.. . ты один из них.. . философов..))
Sagitov Ramis не, не сгожусь на такую роль, слишко долго надо бездельничать и отращивать мех под носом. А тухлую пищу скапливать в меховых подносных дебрях не согласен. )))
Ответы - это наркотик для ума...
Хорошему человеку всегда есть о чем поговорить. И превосходство тут ни при чем.
Пётр Коврик
Sagitov Ramis А плохие люди - молчуны. )
Пётр Коврик Нет, представьте, что Вам нужно что-то обсудить, но с близким вам окружением об этом нельзя говорить. Вот вы и изливаете всю душу компьютеру. Такая вот простая философия. А хлебные крошки, застрявшие в бороде, это уже совсем другая история.
Пётр Коврик Не бывает простой или сложной философии, усложняют ее сами люди, которые кстати чувствуют свое превосходство на другими людьми, думая, что они умнее всех.