Философия

почему человек гордится молодостью?

Елена Янсапова
молодо ещё и зелено, все мы такими были, когда вся жизнь впереди....
Марина Марина
Лучший ответ
Это главное достоинство ЮНОСТИ!
Потому что в этом - юном - возрасте крайне редко кому есть чем гордиться, помимо молодости. Но если уж есть - это поистине заслуживает уважения.
Олег Пушкарев
По глупости.... вместо того, чтобы работать над собой дабы заполнить внутренний мир к зрелости.. .
Но очаровательной юной молодости это простительно.. . На время.. . Она так бысторотечна...
...почему человек гордится молодостью?... Я даже вопрос не поняла? Что значит-"гордиться молодостью? ""Это как Вы себе предсталяете?? ? Сидит молодой человек в метро а перед ним стоит старушка! Он ей говорит-'Ну что смотришь, я молодой, а тебе уже помирать пора"Или Вы имели что-то другое?
Ведь молодость проходит очень быстро, К сожалению, молодые не очень это понимают! Гордиться можно (как ни банально сказано) хорошими делами, ну и так далее.. Радоваться молодости надо-пока молодой, а не гордиться!
Андрей Бирюков
потому что больше нечем...
Лиза Фомиченко
Нашел чем гордиться. В чем его заслуга? Это глупо.
Действительно странно) , почему не мозгами)).
Потому, как он еще молод... Пройдет время, он не будет гордиться, даже если будет чем ...
Мария Гарбар
потому что боится старости
Антон Крючков
Если "гордится" , значит не очень-то умен. Да и не думаю, что кто-то гордится. А вот РАДОВАТЬСЯ, тому, что молод, что все впереди - действительно есть все основания
Anna Kholkina