Философия

Чем человек взрослее тем он злее и тупее, лучше бы люди остановливались в развитии на пятилетнем возрасте. Почему?

Потому-что развитие после пятилетнего возраста ничто иное как деградация.
Я Вас люблю. И, думаю, не только я.
Юлия Максимович
Лучший ответ
Не думайте, что Вы умнее Бога!
Анна Белова
Трудно вспомнить детство, если оно ещё было безоблачным вообще нереально.

Однако, можно обожествлять детей, видя в них только хорошее, это есть взрослая иллюзия, не более того.
Вы не встречали злых 5-летних детей? А я встречал.
Станислав Ким
От того, что люди останавливаются в развитии примерно в подростковом возрасте (развитие сущности подавляется бурным ростом личности) люди соответственно тупы и злы как подростки. Но у некоторых в силу вынужденного раннего взросления сущность перестает развиваться и в 5 лет. Эти люди по-жизни инфантильны в своем мировоззрении до безобразия.
Так-что сетовать не на что. Всё обстоит примерно так, как Вы и хотели)
И что? Это плохо что-ли? По мне это естественно раз это происходит повседневно...
а кто тебе такое сказал? ! Быдло гоп-стоп? ничего подобного ...ты просто не с теми людьми общаешься... я знаю много интересных, добрых и завораживающих людей!
Вам восем лет? Снимите розовые очки, жалкая идеалистка. Мир жесток, и он делает злыми всех, только лохи остаются "добрыми", и позволяют иметь себя в задницу. И при чем тут тупость? Для вас ум это только альтруизм, доверие, идеализм, добро, понимание, дружба? Вы что тупые? Человек не может деградировать после 5 лет. В пять лет человек это сырье. Если вы думаете что в мире все должно быть как в сказочке, в розовом, что все должны ходить в сарафане, помогать друг другу и сосать леденцы на палочке, то вы в жопу ошибаетесь. Жизнь дерьмо, и пока вы не примите этот факт, то никогда не сможете быть счастливыми. Тоже меня блеать умники.
Марина Родькина Сказал бы ты галимое убожество, взбешенное)) эти свои гналимые фразы пятилетней девочке, ее невинная реакция была бы минимум наивная улыбка, максимум слезы. И для тебя это бы олицетеоврением лоха которого можно трахать в жопу? Да? Это твоя логика - принять дерьмо мира и быть счастливым. Насколько же ты падла туп и глуп. Ну так ты ошибся, пидр, я не пятилетняя девочка, и при первой же возможности окуну тебя головой в это дерьмо, по взрослому. Уверен если так, тебе понравится. Ты будешь счастлив.Дерьмовая личинка.

А я свободен от счастья или несчастья. Так что не высовывайся дальше своего катяха, дерьмовая личинка.
Если следовать вашей логике, то нас ждет третья мировая в первый же день существования такого общества с развитием мозга и прилагающихся способностей к нему. .
Дети по натуре своей оч. жестокие и прямолинейные. Не получил печеньку - мини истерика. Не дали то что хочешь - кулачки в ход пускают. Секретов у них нет - все рассказывают.
А теперь представим такого человека держащего чемоданчик с красной кнопкой. И затем представим это в мировом масштабе.
взросление и дается для того, чтобы осознать как прекрасно детство... откуда мы бы знали что такое "хорошо",не зная что такое "плохо"?