Философия
А в вас что-нибудь доброе и хорошее есть ? Ведь эгоизм, жадность, холодность к людям никто не отменял ?
есть
Александр Глухарёв
Словарный запас тоже видмо есть. )
Славочка, моей доброте предела нет - за что и расплачиваюсь полжизни)
Во мне есть ВСЁ... как и во всех остальных, впрочем:))
хороший.. плохой.... Все Относительно
Искорка еще есть. Проверял. Остальное по обстоятельствам.
Александр Глухарёв
Паша? Ты ли это? )
Люблю себя сегодня больше
И прям от счастья вся свечусь
Какая радость, что с собою
Я объясниться ТАК могу
Я в зеркало гляжу и вижу
ТАКая радостная я!
Себе скажу Как мне приятно
Тебя увидеть вновь, любовь моя!
Я поняла, что для себя я,
Сегодня ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Благословляю Небеса я
И благодарна им вове
И прям от счастья вся свечусь
Какая радость, что с собою
Я объясниться ТАК могу
Я в зеркало гляжу и вижу
ТАКая радостная я!
Себе скажу Как мне приятно
Тебя увидеть вновь, любовь моя!
Я поняла, что для себя я,
Сегодня ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Благословляю Небеса я
И благодарна им вове
Александр Глухарёв
Не сомневаюсь что есть! ) Приветик! )
И я не идеал! Но нет у меня алчности, эгоизма.
Человек - это набор различных достоинств и недостатков. В каждом чего-то больше, чего-то меньше
Самое доброе во мне это эгоизм, жадность, холодность к людям....)))))
нет только нос
Доброе и хорошее есть в каждом, точно также, как и эгоизм, жадность и холодность к людям. На данном этапе жизни, устав хворать, страдать, переживать, я живу первым, напроч отринув второе. О чём, кстати, николько не жалею!
Следи за собой, за другими пусть следят другие.
К вликому моему сожалению-нет (((((....Я мерзкая эгоистичная тварь))
Доброе и хорошее трудно вытащить. Это как Мюнхаузен себя за волосы вытаскивал
Александр Глухарёв
я тоже себя однажды за волосы вытащил. Понимаете, не мог иначе. Упал в непроходимую топь и просто не было другого выхода, как взять и вытащить себя самому, прямо за волосы.
да, но это не значит, что ты должен этим пользоватся .Доброта есть в в каждом просто учись делать добро иногда хотя бы просто так....
да ты прав никто не отменял и не отменит но поверь доброта вежливость заложена в тбе с момента рождения и ты волен поднять такие приоритеты выше чем жадность и остальные пороки ведь для того и дана нам духовная сила чтобы быть добрыми )и я верю что в тебе во мне и во всех людях она есть)