Философия

смотрю я на ваши вопросы и вот мой вам совет. мир устоит вы о нем не беспокойтесь. гораздо важнее вы сами ...

А вопрос где?
Алёна Смагина
Лучший ответ
Антон Ожиганов это уже ответ на все возможные вопросы
-)))) все старо, как мир!

Начало второй строфы международного пролетарского гимна «Интернационал» , написанного на стихи (1871) Эжена Потье (композитор Пьер Дегейтер) . Перевод на русский язык (1902) Аркадия Яковлевича Коца

Никто не даст нам избавленья,
Ни Бог, ни царь и не герой,
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,
Отвоевать свое добро —
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо.
Антон Ожиганов они тебе накуют как в семнадцатом. что освободятся от оков незнания сомневаюсь. ну хоть верить перестали бы в чушь
За совет спасибо:))
Igor Chernenko
Советчик)) . Вот о себе и заботся и о своих близких. А то совет даёшь, а сам зазаботился и обзаботился о нас, и лезешь с советами)
Антон Ожиганов положение обязывает а вас нет. ибо сказано кому многое дано с того многое и спросится
гениальный совет, спасибо, озарился.
Voland
да обосрать планету а потом чтоб наши дети там выживали, хороший манифест
Антон Ожиганов гавна во первых не хватит. во вторых она это переварит и не охнет. из всего что человек творит на планете из космоса видно только китайскую стену. но и она рухнет в сроки что планета этого и не заметит
спасибо, создатель (как? я буду без тебя? жить буду без тебя?)
Alexandru Iavorschi
Антон Ожиганов все живут и ты сможешь
На это могу сказать только две вещи.
1) Спасись сам и многие вокруг спасутся.
2) Советы давать бесполезно. Кому нужны попросят, а кому не нужны не послушают.
Ну и третье
спасиБОГ=)
Согласен.
Миру нет до нас никакого дела.
О, круто!))
Baxa Nazarov
естественно, устоит, ведь мир соткан из нас
Один человек -капля в море. Особенно приятно, как считают дельцы-работодатели -народу море и незаменимых людей нет.
Pa
Padre
Эти бы слова да всей молодежи поставить перед глазами
H T H T
Мудрецы говорят: - "Бойся того, кто знает как надо". А как надо?
Антон Ожиганов скажи что надо я отвечу как