Философия

если бы вы познакомились с человеком, умеющим читать мысли, как бы вы себя чувствовали в его присутствии?

Саша Лапин
это очень некомфортное состояние.
совершено обнажёным себя чуствуешь.
Нюша Безымянная
Лучший ответ
я то спокойно))) а как ему будет.. не знаю)) не знаю..
я думаю. . он долго бы правил свою челюсть:))) а я ему старалась бы помочь... и чувствовала себя виноватой :))
блаженно, ибо это есть: - сия тайна велика. двоя станут одной плотью. иисус=карен.
Наверное неуютно в связи с его постоянным ржачем ))
Мысли не слышит только ухо. Вы и не представляете, как иногда громко кричите. И это всем слышно:)
Елена Явонова
Почувствовал бы себя голым на улице.
Мария Душкова
Марина Кукушкина (Милюкова) точно также хотела написать, чессное слово)
Никак. мысли давно читают.
Олег Юричев
нормально, мне нечего скрывать, я сторонник честных отношений....
Антон Яколевев
было бы очень неуютно, если бы кто-то видел меня насквозь. мысли у меня, скажем так, странные
Зависит от того что за человек, некоторые невыносимы, некоторые напротив приятны, но последних примерно 1 к 10. Но даже те кто неприятен -они в конечном итоге могут быть полезны, типа как жуки-трупоеды. А чем меньше в человеке смертного -тем больше вечного - это замечательно для того чтобы приструнить не в меру разбухшее эго и т. о. двигаться к соврешенству, вечности.
Нормально.. главное чтоб мои мысли не читал..
Максим Максим
Тааакого бы надумала.. . тут же отключил бы свою функцию.. . :)
Нормально. У меня нормальные мысли.
Интересно, как быстро бы он сошёл с ума из-за чтения моих мыслей))))))))))???? Особенно если учесть что по крайней мере три моих личности постоянно галдят о своём...))))) ) А остальный 9 время от времени вставляют своё веское слово! Думаю, что рада была бы обсудить с ним мои шизоидные измышлизмы)))))
Шейх Шахбаз
Сначала не комфортно, потом думаю привыкла бы.
Две мои знакомые читают мои мысли. Напрягает! Стараюсь контролировать свои мысли. Теперь и в общественных местах пытаюсь закрываться.
этот человек наверняка многое увидел в обратной стороне людей, поэтому его уже мало чем можно шокировать и удивить, а значит смысла в переживаниях особо нет.