Философия
Кто умеет читать мысли или обладает телепатией?
Кто я?
Мать
Меруерт Имашпаева
дочка, а ну ка спать
Дарина Ромась
ты подрачивай, сосунок. наедине. Мне с тобой говорить не о чем
Никто не умеет и не обладает.
Следующий вопрос.
И о чем я думаю
Меруерт Имашпаева
ты фанатик т. е шизафреник, твоя вера не вера))))
У меня хоть и нет ТЕЛЕПАТИИ -зато я обладаю АНТИПАТИЕЙ
Прочти мою мысль тогда.
Ну смотри, осторожно, чтоб на опыты тебя не забрали. На каждом углу камеры. Вот я например тоже ищу таких как я. Я яснознающий, умею управлять светом, электричеством, радиоволнами. Баловался я как-то и выключал и мигал людям свет в квартирах и на фонарях, а мимо ехали на гелике типы, они остановились и уговорили подвезти. Потом я стал случайно управлять музыкой в авто... Громкость и музыку я силой разума менял на свой вкус без слов!!! Но потом я им стёр память, они забыли что я творил... иначе они бы не отстали от меня. Я однажды пришел в полицию и написал заявление на 50 человек сразу!!! Сказал мол, так так и так: я спасал дважды Россию от ядерки, мы с Дмитрием Нагиевым и Кадыровом шмаляли из РПГ по Шпионам США и продажных наших... меня хотят убрать, я слишком крутой... Это уже не сказки!! или по твоему КОронавирус это выдумка? Нет, такие люди есть и их ловят в лаборатории, либо в психушку. ВОт мне что сказали в дурдоме: мы на комиссии врачей считаем- пускай он спасает и дальше мир, подержали меня три месяца вместо положенных 6 и отпустили. То есть хвастаться тоже нужно уметь.