Философия

Что Вы бы делали, если вдруг у Вас появилась неотключаемая способность читать мысли (телепатия)?

я бы сошла с ума наверное) лучше не знать мыслей других людей, они часто не очень хорошие
вспомни героя из фильма "Чего хотят женщины", он сначала в шоке был, потому что отовсюду мысли женщин слышались, у него в голове был кавардак настоящий
тут своих мыслей хоть отбавляй, так и роятся, что заснуть невозможно, а еще чужие слышать..
Елена Шишкина -Иванова
Лучший ответ
Евгения Исиленко Это точно) Я бы тоже с ума сошел)
Ну пользовался бы ею. А чего с ней еще делать.
Giorgi Pircxelava
сначала я б хотела убить себя, но от природной ссыклявости не смога б такое сделать. Избегала бы людей и развелась наверное
Тьфу, тьфу, тьфу.
наконец выяснила бы правду насчёт некоторых людей
Олег Олегов
бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы быбы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы быбы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы быбы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы бы
Олег Олег
Обазяательно прочту мысли всех интересующих меня людей)
нуегонакуй... я бы ибанулась... мне с моим мозгом сие не надо...
Илья Анненков
Помню как сородич Супермена прилетел на землю и приобрёл сверх способности из за другого Солнца. Так вот, среди них был супер слух, который сводил его с ума некоторое время, позже он смог это контролировать.
Боюсь представить что будет с чтением мыслей.
Анна Осина