Философия

Вы бы хотели читать мысли других людей?

читать чужие мысли психически не гигиенично, шизу можно подцепить, а она почти не поддается лечению )))
Electron W@nderling
Лучший ответ
уже пробовали. голова от инфы порваться может.
Можно и без этого обойтись.
Инна Павлова
Я умею читать мысли, но только тех, кого я видела или могу представить. Если просто попытаться считывать нейронные волны, то получиться неограниченный поток смешанной информации. Мысли читать следует только направленно. Мысли, распространяюсь, со скоростью света, перемешиваются с другими мыслями, поэтому возникает некоторая трудность их считать.
*улыбнулся* - это несложно, когда есть синхронизм желания общаться. . правда - если потом слушать аудиозапись разговора или историю переписки в мессенджере - сам черт ногу сломит. . ))) даже Дж. Бонд - не разберется в этих кодировках. с недосказанностями и отрывочностями речи...)))
Nil 555
Хочу, иногда получается...
Федя Келер
вернее сказать, улавливать смысл еще не до конца сформулированного вопроса. Как правило, оформление мысли происходит за счет эмоциональной и артикуляционной формы произнесенного звука, а это уже произнесение слова. Пока обхожусь внимательным прослушиванием сказанных фраз и часто выходит, что люди говорят честнее, чем думают.
U.
Ulan .
да, но не все и не всех
хочется ..одного.. но сам не знаю зачем всё равно ж умрём к чему это в праховом состоянии
Ирина Егорова
нет, иногда даже свои достают, а уж чужие тем более...
Конечно нет!!!! Потому что в мире 100000000 людей и у каждого 100 мыслей, просто голова опухнет!! ! Будет сложно сосредоточиться на своих!! ! И можно будет потерять свою индивидуальнсть!!!! А узнать мысли можно просто наблюдая за мимикой и жестами людей !!!
хотела бы...
хотеть можно, читать надо уметь, для чего применять умение это отдельная тема