Философия
Хотели бы мысли читать? незнаю как кому а мне кажется это самое весёлое что может быть!
Особенно, если говорить о сексуальных фантазиях, или об игре в Покер!:)
Через пару дней Вы начнете сходить с ума,
ибо не представляете, ЧТО творится в созна-
нии большинства. . и Вам придется умолять
Того, кто Вам его дал — забрать этот ДАР
обратно. . *(
Ой, да ну! Люди такие предсказуемые. Вы просто будете обречены смотреть бесконечный скучный сериал
И я не прочь пошалить.
Да очень весело прочесть о себе, что ты идиот-люди редко думают друг о друге хорошо))
Если бы мысли смогли читать, Вы представляете какая дисциплина мысли бы появилась. Ложь, вот она. Искренность - вот она. Коккетство - вот оно. Но думую Вам было бы не до смеха.
да уж, сплошная анатомия!!!
А я думаю, что это ответственность большая.
Не, иногда по ситуации прикольно конечно, но когда действительно предугадываешь- тяжело. Очень.
Нет!! ! Не читаю!! ! И не буду!!!
А вы уверены, что хотите знать, что на самом деле думают о вас ваши друзья и любимые вами люди? Думают, но врут из любви к вам...
это только кажется... просто представь себе, что ты слышишь мысли тысячи человек сразу.... это же кошмар... .
не хотела бы читать, это накладывает ответственность, которая уже распространяется не только на Себя, но и на всех.. . Мало ли какие у людей мысли....
Моя подруга-спец в этих делах. Я ей не завидую.