Философия
Почему многие люди боятся своей силы и заложенных в них возможностей и превращают себя в немощное дерь..мо?
Потому, что нет силы веры в себя - нету того ценного нектара, из желаемых и рассуждаемых мыслей, питаясь которым, крепчает устойчиво - важная необходимость, с выявлением смысла всего происходящего. Это собственные понимания, несущие доброе светлое. Приближающее вверяемое, то, которое долгое время болело, кололось, жгло и приносило тяжесть душе к своему осознанию, через разрушение стереотипов, через крушение иллюзий, через разбивание несбывшихся надежд. Для этого нужно время для восстановления себя в себе, для обретения силы для новых шагов.. -))
значит, полная противоположность-МОЩНОЕ дерьмо ?
ну и альтернатива !!
Иван Игнатов
дерьмо в данном случае описания состояния души )) мощь и дерьмо дополняют друг друга в этом предлежании а не зависят друг от друга что бы вертеть ими в противоположности )) это не сложно вроде))
Иван Игнатов
Я кстати не воспринимаю в всерьез людей у которых нет своего ответа и мнения которые приходят по язвить информативности в "вопросе на вопрос" ноль)) тролинг сплошной))
да потому что церковные понятия запрещают многим пользоваться своими сверх возможностями.
у вас много оптимизма. все люди разные, у кого-то есть сила и возможности, а у кого-то их нет. если человек не имея силы и возможностей будет верить что они у него есть, то это плохо кончится.
Потому что в этом мире задействованная сила почти всегда приводит к чьим-то страданиям. И многим потенциально сильным на это не наплевать...
Тот кто дествительно смел тому нечего бояться, а бояться те кто не имеют ни сил ни потенциала в результате повреждения внутрених сил и неправильного восприятия людей
видимо. не так много силы.
возможности у всех разные.
а опускают других из зависти
возможности у всех разные.
а опускают других из зависти
В человеке заложена программа страха, и она успешно доминирует над всеми остальными программами, даже иногда на любовью... Сила не во всех одинакова, многие тратят её вхолостую, на чувство собственной важности, зависть, и прочую хрень... Если исходить из книг Кастанеды, то эта программа или "первое внимание",была заложена некими "летунами",которые и установили порядок вещей в нашем мире, с нужной им моралью, и этим удачно пользуются "качая"энергию из человечества... Избавиться от них нет никакой возможности, кроме как внутреннее безмолвие, разрушение стереотипов, описания нашего мира, (что он такой то и такой то, и не может быть иным). Все религии контролируются именнно этой категорией существ...
Галия Галимова
космические "тараканы..какая экзотика
Хината Узумаке
"В человеке заложена программа страха,и она успешно доминирует над всеми остальными программами,даже иногда на любовью..." -- Вы очень добрый, Бог наградит Вас за Вашу доброту.
боятся выделиться из общества
потому что просить легче,
чем отдавать плоды труда...
Нельзя человека называть "дерь... ом".