Философия

почему с творческими личностями часто так трудно общаться?

Потому что их поведение нестандартно.
Надежда Медякова
Лучший ответ
Возьмем этих эстрадных "звезд"...Они сама бездарность... С ними сложно из-за их пафоса.. .
А если человек действительно такой, то он простой...
Жизнь ведь не только общение, так вот общение с ними способно давать столько света, что можно достаточно долго идти потом одному, осмысливая полученное в общении с ними. А трудно общаться непрестанно просто потому, что отвлекаются они.... мир для них непрестанно открывае \ ся!
*** Ольга
скажу по секрету. . с нетворческими зачастую тоже трудно общаться) )
Умение и желание общения от чего-то другого зависит. .
просто творческие, в отличие от других, реже идут на компромисс. и это пральна. не расплескаться -вот их задача :)
Лучше общаться с нормальными людьми, а творческие пусть творчеством занимаются.
Елена Лущикова
Идеи, взгляды, мысли творческих людей не вписываются в общепринятые рамки. Поэтому с ними трудно общатся тем, кто не умеет мыслить шире этих рамок
Юра Левченко
Потому что большая их часть считают себя ну как минимум гениями, вот мозги и сносит от собстенной значимости.
Света Людвиг
патамушта он уский спицыалист...)))....
Вадим Ткаченко
Они не для этого.
Олеся Корзан
Потому, что общаться надо творчески!
Ничего не трудно, нужно научиться ощущать малейшие оттенки настроений, ощущений человека
с нами с гениями тяжело... .
.. люди мешают думать о бренности жизни...
Елена Лущикова Гении не думают о бренности жизни, только о великом, а если наоборот, то и не гении вовсе.
Видимо манеры общения настолько отклонены от нормальной, т. е. стандартной, что тяжело восприятие
Димон Похомов
Потому что они часто высокомерны.
Tigran Sarukhanyan
Трудно угнаться за ходом их мысли